Среда, 01.05.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Помогите заработать - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Помогите заработать
Помогите заработать
ХорсиДата: Понедельник, 28.04.2008, 09:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! На данный момент я нахожусь в декрете со своим маленьким сыном и мне очень надо заработать немного денег. Зайдите по этой ссылке и выберите себе способ заработка. Помогите мне.

надеюсь на понимание.
Заранее всем спасибо.

 
zeroruselДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
Сначало кошелек создам biggrin


(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
assasinkaДата: Вторник, 29.04.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
это что-то новенькое.. что-то вроде нового вида попрошайничества... и отказать неловко - и заходить не хочется... sad

Злобная, но справедливая :)
 
zeroruselДата: Среда, 30.04.2008, 13:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
assasinka,
Ну зачем же так sad
Может и на самом деле он же предлагает работу а не заставляет wink



(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
assasinkaДата: Вторник, 06.05.2008, 17:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zerorusel)
assasinka,
Ну зачем же так
Может и на самом деле он же предлагает работу а не заставляет

может, конечно, я ж не спорю, но ходить не хоцца... sad


Злобная, но справедливая :)
 
AnubiXДата: Вторник, 06.05.2008, 17:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
На самом деле девушка просто просит региться по ее реф-линкам.

Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
zeroruselДата: Вторник, 06.05.2008, 19:50 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
На самом деле девушка просто просит региться по ее реф-линкам.

Она просто Реферал, если хочеш заходи хочеш не заходи, Какая разница кто Реферал wink



(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
AnubiXДата: Вторник, 06.05.2008, 21:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Она просто Реферал, если хочеш заходи хочеш не заходи, Какая разница кто Реферал

Вернее не реферал, а реферрер.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
zeroruselДата: Вторник, 06.05.2008, 22:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin


(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
ираДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Привет всем!!! Хотела бы поделиться с вами своим горем:( Наткнулась на форум где шел разговор о "волшебных кошельках". Решила попробовать. Смысл такой: отправляешь деньги (сумму в пределах от 30 до 500 рублей), а тебе в течении нескольких дней приходит сумма с определенным процентом надбавки. Вроде как они вкладывают деньги в какие-то бумаги, а потом тебе возвращают твой вклад + надбавка - комиссия. Первый раз отправила 45 рублей. Сумма не большая и вроде не жалко... Через пять дней пришло 56,20 рублей. Отправила еще 100 рублей. Получила 153,8. Вспомнив что писали с форумов(отправлять не более трех раз), решила отправить максимум возможное... Уже представляла, что куплю мужу подарок... Но деньги так и не пришли... Уже месяц прошел... Может быть только маленькие суммы возвращаются?
P.s. Если кто-то решится попробовать может отпишется как и что? Может быть действительно так можно заработать? Кошелек там значился такой R************

Добавлено (19.10.2008, 16:09)
---------------------------------------------
я вот на этой теме копеечку рублю.Только за регистрацию 27$ получаешь.
Займёт всего 10 мин! Тут всё легко, Вы разберётесь и без инструкции, но все, же для начала я вам помогу.
Переходим по ссылке http://www.AWSurveys.com
Инструкция:
1.Нажимаем Create a free account Username - имя пользователя Password - пароль 7-15 знаков First name - Имя Last Name - Фамилия Email address - почтовый ящик Далее вводим буковки-циферки Нажимаем кнопку Create a Free Account Ура! Мы зарегистрировались!
2.Далее видим таблицу, имеющую такой вид: The following surveys are available: Welcome Survey -- A $6.00 Website evaluation is available A $4.00 website evaluation is available A $4.00 website evaluation is available A $4.00 website evaluation is available A $4.00 website evaluation is available An Aprilbonus website evaluation is available
3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу (тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займёт 5-10мин), там щелкаем по надписи "Start survery now"
4.Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ. языке. Кто не силен - пишу шаблон - пример : It is an excellent site,I will recommend it to all of my friends!
5.Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6 $ Щелкаем по ссылке "Click here to go home and..."
6.И так далее по ссылкам, и так каждый день.
7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem money"

 
ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:31 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Кто хочет нахаляву зарабатывать около 2000 рублей в день??? Вы??? Тогда читайте!!! Я хочу рассказать вам, как люди обманывают людей и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту! Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания есть в системе волшебный кошелек, и все, что вы на него отправите, вернется Вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 10 руб и выше! Пошлете 10 руб получите 20 руб! Пошлете 200 руб получите 400 руб и тд! Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…! Я не поверил, но для теста послал 10 руб Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 20 руб! Я удивился Послал потом 100 руб опять то же самое Потом послал 150 руб мне пришло 300 руб Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000 руб Что было дальше, думаю, вы уже поняли Никаких 2000 руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезли навсегда Понятно как они работают У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 10 руб и примерно до 800 руб (закидывал им 900 руб и их забрали, а 850 закинул программа вернула 1700 руб) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 руб), то всегда можно получать в два раза больше У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда То есть, послав 100 руб вы в любом случае получите 200руб, тк сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана Я сейчас зарабатываю на этом около 12000 руб (можно делать и больше) Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход Оплачиваю интернет и прочие мелочи Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить Просто заведите себе почту на yndex, активируйте кошелёк и шлите с него на этот кошелек Вот сам кошелёк **************/ Совет если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 10 руб до тех пор, пока не раскачаетесь Повторяю! Ставку поднимать не стоит, тк если ставка выше 800 руб то программа их забирает Даже и не пробуйте, и на суммы меньше 10 руб она тоже не пришлёт вам ничего Короче, кидаем от 10 руб до 800 руб И вместе мы разорим этих наглых лохотронщиков Вас не заставляют это делать Просто вы можете разорить лохотрон Удачи!!!< >< >
 
ГостьДата: Среда, 10.12.2008, 22:53 | Сообщение # 12
Группа: Гости





здесь можно хорошо заработать http://dperetyatko.narod.ru/
 
AnubiXДата: Четверг, 11.12.2008, 13:26 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
здесь можно хорошо заработать http://dperetyatko.narod.ru/

Очередная пирамида, работающая на какой-то подозрительной программе.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
derunДата: Суббота, 03.01.2009, 02:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Компаньоны
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Что от Вас требуется?
Зарегистрироваться, и получить сразу 20 рублей!
Всё просто - каждый день, один раз, в любое время вводите свой логин (который вы указали при регистрации) в соответствующее поле аккаунта и нажимаете кнопку "ОК". Если успешно – через несколько секунд Вам зачислится 12 рублей. Вот и всё. Затраты времении и усилий минимальны.
В поле Реферал пользователя пишите ***** , таким образом вы выразите свою благодарность мне.

//Все реф-данные убраны в связи с отсутствием доказательства чесности сервиса.


Я вконтакте | Мой основной сайт(mp3,проги,картинки) | Девушки - фото
 
serzhДата: Суббота, 03.01.2009, 11:02 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
мдя...че то я читаю все эти "нахаляву" и страшно лесть туда

кульный рулез
 
derunДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Компаньоны
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Извеняюсь, о это оказался лохотрон, не регтесь

Я вконтакте | Мой основной сайт(mp3,проги,картинки) | Девушки - фото
 
serzhДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (derun)
Извеняюсь, о это оказался лохотрон, не регтесь

да ты что?? короче кто хочет срубить бабла, добро пожаловать на завод


кульный рулез
 
EtkaloДата: Среда, 14.01.2009, 00:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые уникальные алгоритмы технического и волнового анализа форекса в новой главе книги Masterforex-V, запрещенной брокерами и Дилигновыми центрами форекс для изучения трейдерами
 
serzhДата: Четверг, 15.01.2009, 17:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
там система мутная кто нить гляньте и поделитесь мнением

кульный рулез
 
zeroruselДата: Четверг, 15.01.2009, 19:37 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
кто хочет срубить бабла, добро пожаловать на завод




(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
ГостьДата: Вторник, 07.04.2009, 14:01 | Сообщение # 21
Группа: Гости





http://wmreklama.co.cc/
 
ГостьДата: Четверг, 23.04.2009, 18:48 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Вот сылка на документ зработок в интернети реально можно заработать но придется и реально по работать.

http://www.anyfiles.net/download/d62ac5183168/ZAROBOTOK-V-INTERNETI--4-.doc.html

 
AnubiXДата: Пятница, 24.04.2009, 13:49 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Вот сылка на документ зработок в интернети реально можно заработать но придется и реально по работать.

http://www.anyfiles.net/downloa....oc.html


Честно признаюсь, даже качать не хочется.
Не знаю, как можно предлагать толковое предложение, если название файла содержит слова "Зароботок" и "Интернети".

Как будто какой-то школьник-двоечник пытается заработать на таких же, как и он сам. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Пятница, 24.04.2009, 13:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Все же не поленился и прочел эту гадость. smile
Обычные "шесть кошельков". Ничего особенного. Ты платишь деньги людям и уговариваешь других заплатить тебе.
Только там есть несколько моментов, из-за которых я лично за это не возьмусь в 99% случаев. wink


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
ГостьДата: Пятница, 24.04.2009, 18:55 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Здраствуйте.Узнайте как зароботать деньги.
Я хочу рассказать:
Как заработать деньги через WedMoney-деньги
Прочтите до конца!
Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и всё что вы на него пошлёте вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб и выше! Пошлете
50 руб получите 100 руб,пошлёте 200руб получите 400руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек обнаружила пополнение счета на 200руб!!! Я удивилась. Послала потом еще 100руб. опять тоже самое. Потом послала 150руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала всё что у меня было-1000руб…Что было дальше, вы уже поняли. Никаких 2000руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезли навсегда…
Зато я прорубила как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 400руб (закидывала им по 500 руб и их забирали, а 350 закинула, программа вернула 700 руб) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 400 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 50 руб вы в любом случае получите 100 ,т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, это делает программа.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни)тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, именно поэтому я делюсь информацией с вами. Их надо разорить!
Кошельков там достаточно много, который мне прислали работает , вот он: R************
 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Помогите заработать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz