Среда, 01.05.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Помогите заработать - Страница 2 - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Помогите заработать
Помогите заработать
AnubiXДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:18 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Очередной лохотрон, причем довольно неумелый.
Этот человек (его IP: 217.118.78.124 RU) пытается раскрутить нас на деньги. Хоть по две-три копейки.
Кошелек, который указан в сообщении (уже удален в соответствии с немногочисленными правилами форума) имеет бизнес уровень "0", что означает, что ни с него, ни на него деньги до сих пор не перечислялись (хотя в сообщении утверждается обратное). Причем создан этот кошелек за три дня до отправки этого поста.
Можете сами убедиться: https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=R406178900332

Тему и пост не удаляю в качестве яркого примера мошенничества в сети.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:08 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Один из завлекательных реферальских сайтов-клонов, которых полно в интернете: http://rabotay.clan.su/
 
ГостьДата: Среда, 03.06.2009, 01:11 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Админу респект
 
ГостьДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:57 | Сообщение # 29
Группа: Гости





хотите заработать ничего неделая ? тогда качайте http://depositfiles.com/ru/files/ эту прогу , регайтесь на всех буксах,запускайте прогу и получайте деньги

Ссылка удалена в связи с несоблюдением немногочисленных правил форума. Прежде, чем предлагать людям что-либо, нужно предоставить скрин выплаты.
В добавок ко всему, фраза сама себе протиовречит. Если ничего не делать, то не нужно качать, регистрироваться и запускать программу.
Дублирующая это сообщение тема также удалена.

Администрация.

 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:19 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Здраствуйте. Я выводил деньги с ********** и нираз. Но хочу сказать процедура не лёгкая. я купил инструкцию которая занимает 2 листа. у одного извесного хакера за 10$. И уже некоторым помог снять деньги , тем которые писали дают процент. но у нас такой народ что когда получает деньги забывает кто ему помог. Так ш то если кто хочет покупайте сразу инструкцию за 5$ . пришлю на емейл после оплаты. обещаю. она того стоит. мой кошелёк Z************. мой емейл ******@inbox.ru. с просьбами сначала инструкцию потом деньги . не беспокоить. высылаю инструкцию сразу после оплаты.

// Реквизиты и адрес убраны в соотв. с правилами форума.

 
assasinkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:02 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здраствуйте. Я выводил деньги с ********** и нираз. Но хочу сказать процедура не лёгкая. я купил инструкцию которая занимает 2 листа. у одного извесного хакера за 10$. И уже некоторым помог снять деньги , тем которые писали дают процент. но у нас такой народ что когда получает деньги забывает кто ему помог. Так ш то если кто хочет покупайте сразу инструкцию за 5$ . пришлю на емейл после оплаты. обещаю. она того стоит. мой кошелёк Z************. мой емейл ******@inbox.ru. с просьбами сначала инструкцию потом деньги . не беспокоить. высылаю инструкцию сразу после оплаты.

Я понимаю, что читать правила лень, особенно если учесть то, что сообщения можно оставлять без регистрации, Но их (правила) никто не отменял... Предоставьте скрин вывода денег, а потом уже расхваливайте свою инструкцию.


Злобная, но справедливая :)
 
AnubiXДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:43 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Обычная схема.
Заплати мне деньги и я сообщу тебе информацию о том, что можно таким же способом ходить по форумам и блогам и продавать несуществующую инфу за 5-10 баксов. biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
LollipopДата: Вторник, 30.06.2009, 15:32 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
интересно, а среди форумчан кто нибудь пользуется интернет-кошельками? я вот сегодня утром решила с чего то вдруг завести себе кошель на яндексе. кто пользуется-скажите, удобно ли? и надо ли вообще виртуальные деньги заводить?

Ни что не истина
И все позволено...

 
AnubiXДата: Вторник, 30.06.2009, 18:04 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Я пользуюсь вебмани уже года два-три.
У меня знакомый в Москве сидит исключительно на яндекс-деньгах. smile
Если есть какие-нибудь вопросы, спрашивай. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
LollipopДата: Среда, 01.07.2009, 09:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
насколько удобно и посоветуете ли? AnubiX, а вообще, расскажи все что знаешь про такие кошельки wink

Ни что не истина
И все позволено...



Сообщение отредактировал Lollipop - Среда, 01.07.2009, 09:02
 
AnubiXДата: Четверг, 02.07.2009, 22:01 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Сорри за опоздание.

Итак, приступим. smile
На самом деле виртуальные деньги сейчас очень даже могут скрасить нашу серую жизнь. smile

Это аналог банковского счета (хоть и владельцы данных систем тщательно от этого отнекиваются).

К примеру, игры и фильмы в интернет-магазинах мне легче оплачивать не выходя из дома. Особенно, если одновременно с этим выловить по асе получателя и он моментально увидит мой платеж. И сразу же начнет готовить мне почтовую посылку. И процент кстати, за услуги, меньше банковского (0,8 вебмани при 1,5-3 банковских).
Я уже не говорю о доменом имени сайта, хостинге, электронных книгах (которые намного дешевле бумажных).
Если вдруг нагрянет какая-нибудь интернет-халтура, то тоже есть куда принимать деньги.
В вебманях есть очень удобная вещь. Называется "протекция сделки". Отправляешь человеку "запароленные" деньги и он не может их получить их без пароля. Если вдруг тебя что-нибудь не устроит, то можешь просто не сообщять человеку пароль и через неделю деньги вернутся к тебе.
Если вдруг заметишь мошенника, сразу же можешь написать на специальной страничке сайта вебмани о "честности" данного человека. При платеже этому человеку каждый будет видеть, что в "черном списке" получателя присутствуют жалобы.

У меня друг в Москве, он пользуется яндекс-манями. Говорит, что уже сроднился с ними.

На данный момент как раз эити две системы и являются самыми оптимальными в СНГ.
Не хочу рекламировать ни одну из них, поэтому скажу просто. Это нужное дело и если заводить виртуальные деньги, то в одной из этих систем. smile

С удовольствием отвечу на любые вопросы. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
LollipopДата: Четверг, 02.07.2009, 22:51 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
ну вот я ж говорила что завела себе яндекс-кошелек. но ни копейки на него еще не ложила biggrin . говоришь, что уже сроднились? а я привыкла пойти и купить просто за обычные. хотя, раз завела буду как то потихоньку пользоваться. спасибо, пока вопросов нет

а нет, есть. пополнять кошель удобнее всего через терминал?


Ни что не истина
И все позволено...



Сообщение отредактировал Lollipop - Четверг, 02.07.2009, 22:53
 
AnubiXДата: Пятница, 03.07.2009, 17:37 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Насчет яндекс-денег - друг мой говорил, что ему удобнее через банк (отделение прямо "под" его работой, на первом этаже). smile

Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
LollipopДата: Пятница, 03.07.2009, 22:59 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
http://kurs.proff.ispvds.com/
вот, нашла это на сайте работа.ру когда искала себе работу...
ваше мнение? очередной лохотрон или нет?


Ни что не истина
И все позволено...

 
AnubiXДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:35 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
У меня выдает "ошибку".
Гляну дома.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
LollipopДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:58 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
ошибку? я нормально захожу по этой ссылке

Ни что не истина
И все позволено...

 
AnubiXДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:51 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Просто у меня на работе линукс и некоторые сайты коряво отображаются. smile
На некоторые вообще нельзя зайти.
Этот сайт видимо попал в "черный список" моей рабочей системы. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
LollipopДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:19 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
AnubiX, ну так что скажешь об этой ссылочке?

Ни что не истина
И все позволено...

 
AnubiXДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:36 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Итак, начнем. smile
Довольно интересный ресурс, но я лично ему не доверяю.
Прежде всего, это чистая МЛМ-пирамида. Я покупаю информацию и продаю ее другим.
О другом заработке ни слова, только "...Ваша зарплата может составлять до 5000 долларов в месяц"...
В таком случае эти 250 рублей погоды особой не сделают. Странно. Плодить конкурентов за сумму, равную 0,15 процента месячного дохода не просто глупо. Это архиглупо.
Тем более, если уж они гарантируют возврат денег, если тебе этот курс не подойдет, то я не понимаю смысл предоплаты.
И я упустил самое главное. Одно из основных правил человека, устраивающегося на работу - не доверяй фирмам, которые за обучение берут деньги. Фирма тебя использует и должна тебе заплатить. Если она при этом пытается содрать с тебя деньги - это мошенники.

Не знаю, существует ли в действительности фирма ООО "Интернет Проекты" (ОГРН: 1077847632092 ИНН: 7802408559 г. Санкт-Петербург). В Украине проще проверить - на сайте налоговой есть база данных всех налогоплательщиков. По поисковикам российскую не нашел. Вернее, нашел один айт, но там нужно регистрироваться, но мне не дают.
Тем не менее фирма не смогла себе купить поддержку почты и держит ящик на обычном бесплатном ящике (яндекс).

Банковские реквизиты (или реквизиты интернет-наличности) они также не раскрывают. Дают по требованию. Странно для "открытой" компании.

Я очень хочу поверить этой фирме, но почему-то не могу.
Не буду утверждать, что это мошенники, но по многим показателям очень на них похожи.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
LollipopДата: Вторник, 07.07.2009, 01:19 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
если тебе этот курс не подойдет

да я и не собиралась этим пользоваться, хоть и нужна работа... просто стало интересно


Ни что не истина
И все позволено...

 
AnubiXДата: Вторник, 07.07.2009, 07:55 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Я не тебя лично имел в виду. smile
Просто описал смущающие меня моменты. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
LykaДата: Понедельник, 13.07.2009, 07:53 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Прочитайте до конца и вы узнаете КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ! Никому не секрет, что в системе «Яндекс.Деньги». существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но Есть один способ наказать лохотронщика! ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ. Прочитал я как-то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решила попробовать и послала 20р, деньги смешные и расстаться не так жалко. Как же я удивилась когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 40р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богатым! Я не раздумывая послал эти 40р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа увидел на своем счету деньги.
На этот раз там было 80р. Их я тоже отослал и получил 160р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что? Правильно, Фиг с маслом. Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 20р. до 95р и тебе возращается в 2 раза больше.
Как только отсылаешь 100р и больше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. С 90р тебе в любом случае прийдет 180р . Даже не пытайтесь слать 100р и больше. Их вам не вернут. Вот уже несколько недель систематически я туда отсылаю по 90р и получаю 180обратно. Уже заработала более 6000р. Этим занимаются ещё пара моих знакомых, которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот No этого волшебного кошелька
41001418438114
Итак вам надо делать следущее: Если у ВАС нет Яндекс.Деньги кошелька:( А если есть так ВПЕРЕД) Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу https://money.yandex.ru/, получайте там кошелек с номером приблизительно с таким же как я сказал выше. Идете в ближайший пункт приема платежей и кладете на свой кошелек деньги. Главное не меньше 20р и не больше 90р. Платеж идет чуть больше суток. У меня первый раз шел около 40 часов. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинайте динамично отсылать деньги на этот кошелек. Снимать их можно через банкомат по карточке. Спросите зачем я это все написал? Просто я ненавижу и презираю этих всех ЛОХОТРОНЩИКОВ. УДАЧИ ВАМ!
 
AnubiXДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:14 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Только что был человек с вебмани-аферой, и тут же Лика появляется с точно таким же предложением, только для яндекс-денег. smile
Мой совет - не переводите деньги. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
LollipopДата: Пятница, 09.10.2009, 17:19 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
spam off !!

Ни что не истина
И все позволено...

 
ГостьДата: Суббота, 17.10.2009, 13:09 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Для тех кто быстро печатает, я к примеру зарабатываю около 150$ в мес.http://www.kolotibablo.com
 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Помогите заработать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz