Пятница, 03.05.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Песочные Часы - Страница 16 - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Russell, Pr3datoR  
usd.clan.su » Литературный раздел » Четвертый энергоблок » Песочные Часы (Сергей Недоруб)
Песочные Часы
RussellДата: Пятница, 26.10.2007, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Песочные Часы (скачать)
Сергей Недоруб

Краткое описание:
Взрыв на Чернобыльской АЭС 2006 года, породивший Зону, разрушил множество жизней и сломал тысячи судеб. Смертельные аномалии, кровожадные мутанты, чудовищные выбросы радиации и воинствующие кланы противостоят вольным авантюристам – сталкерам. Центр Зоны окружен мистическим Заслоном – темным куполом, сквозь который снаружи не может проникнуть никто и ничто. Пять лет спустя, в момент расцвета сталкерства, в Зоне появляется молодой сталкер-новичок по имени Марк, быстро заработавший внимание благодаря удивительному таланту выживания и череде связанных с ним загадок. Выясняется, что загадочный сталкер каким-то непостижимым образом знает о Зоне больше, чем любой из сталкеров-ветеранов. Он намерен проникнуть через Заслон. Более того – у него на то есть личные причины, связанные с известной ему одному тайной, которая привела его в Зону…

 
SilverДата: Четверг, 04.12.2008, 12:21 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну как всегда мимо Екб
Поздравляю! Но, Russell, осторожно, чтоб фанаты на кусочки не разорвали wink


I have forgiven Jesus
 
ГостьДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:14 | Сообщение # 377
Группа: Гости





Читал книгу "Песочные часы" в электронном варианте ещё до её издания. После прочтения свою маленькую посильную благодарность решил выразить покупкой печатного издания. Жаль, но в печатном издании вырезаны некоторые эмоциональные моменты, которые так зацепили при первом прочтении.
В общем, ОГРОМНОЕ спасибо за эту книжку. За то, что по сути она стоит отдельно от большинства книг линейки STALKER.
 
RussellДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:31 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Спасибо, приятно слышать!
 
NoNameДата: Суббота, 03.01.2009, 15:16 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Дорогие друзья и посетители этого достопочтенного форума, и Сергей Иванович в частности (aka Russell)! Мне очень жаль, что из-за службы в армии (а сейчас в период новогодних праздников я смог взять увольнение и хоть немного утолить информационный голод) мимо меня проходит столько новостей и информации. Во-первых, очень и очень хочу поздравить всех с наступившим 2009 Годом Быка, который, очень надеюсь, принесет много радости и счастья в ваши семьи, вашим близким и друзьям! Во-вторых, обращаюсь к Сергею aka Russell. Сергей, я невероятно рад тому, что ваш творческий потенциал оправдал ожидания большинства поклонников книг серии "Сталкер", тому, что благодаря "Песочным часам" вы стали одним из тех, кто дарит возможность фанатам чернобыльского шутера в очередной раз окунуться в атмосферу Зоны отчуждения, тому, что "ПЧ" обретает продожения ("Тайна полтергейста" окончена, и это хороший показатель того, что вы, Сергей, работаете не спустя рукава). Этот год для вас станет знаковым, как, впрочем, и год ушедший: оттолкнувшись от "сталкерского" цикла к работе над самостоятельными проектами, полет вашей фантазии не будет ограничен. Всего вам самого наилучшего (даже не знаю, чего еще пожелать - счастья, здоровья - стандартный набор пусть и бледных, но положительных слов)! С уважением, рядовой NoName.
З.Ы. Никого на сайте я не застал - видимо, у всех сейчас отходняк... :)
 
RussellДата: Суббота, 03.01.2009, 15:44 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Очень приятные слова, спасибо большое!
Я спокоен за нашу армию!
 
NoNameДата: Суббота, 03.01.2009, 16:47 | Сообщение # 381
Группа: Гости





Russell, я тоже должен еще раз Вас поблагодарить за то, что через "ПЧ", который придерживается "сталкерского" сеттинга (простите за бледное и возможно глуповатое выражение, но мудрому достаточно намека), вы пронесли очень глубокие мысли о жизненном Пути человека (да-да, я о тех самых рельсах, на которых по необходимости нужно делать ответвления). Хотя что тут мне еще добавить - все свои впечатления о "ПЧ" я описал в рецензии, и смысла их повторять нет, зато восторг все равно остался. Еще раз большое Вам спасибо!
З.Ы. Буду рад, если Вы вступите в мою группу вот по этому адресу - http://vkontakte.ru/club3642900 Сейчас там "заправляет" мой заместитель, который старается достойно админствовать. А теперь, к сожалению, я покину форум как минимум на десять месяцев - в запас ухожу 26 октября. До свидания!
З.Ы. Прошу прощения за возможный флуд в моем посте.
 
RussellДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:47 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
http://ifolder.ru/9949335
Песочные Часы с авторскими комментариями к тексту - как создавался тот или иной эпизод, как прописывались персонажи, какие проблемы были в процессе работы и как они решались.
 
RussellДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:39 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
 
Наёмник_ШрамДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:49 | Сообщение # 384
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
вот так отжёг!

I LOVE S.T.A.L.K.E.R.
 
RussellДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:50 | Сообщение # 385
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Еду на РосКон.
Слет всех фантастов России.
Все сталкерские авторы тоже там будут, двое из них читают совместный доклад.
Еще хочу послушать лекцию Лукьяненко по поводу адаптации книг в сценарий фильма.
 
xemylьДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:40 | Сообщение # 386
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Книга очень хорошая ... Большое спасибо Сергею Недорубу на эту книгу . Очень сильно понравился персонаж - Борланд - своми шутками и пофигизмом .
 
SilverДата: Среда, 15.04.2009, 12:10 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
На башорге нашла цитату:
"В детстве так меня мама конфетами угощала. Разрежет одну на части и говорит, вот тебе несколько. А я еще и радовался, что вместо одной дали много"
Песочные часы, С.Недоруб

Круто, блин smile


I have forgiven Jesus
 
Pr3datoRДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:51 | Сообщение # 388
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Забавно:

http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=9834

А автор в курсе? =)


==========
 
RussellДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:13 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Теперь да.
Но лучше подожду, пока конкретные результаты появятся.
 
AnubiXДата: Вторник, 28.07.2009, 12:02 | Сообщение # 390
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Главное, чтобы дух книги не убили.

Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
RussellДата: Пятница, 31.07.2009, 21:57 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Тираж уже 135.000.
 
RussellДата: Пятница, 31.07.2009, 23:44 | Сообщение # 392
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Они делают допечатку ПЧ каждые два месяца с момента релиза.
 
LollipopДата: Суббота, 01.08.2009, 09:31 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
отлично! скорее бы разморозили проекты ЭКСМО ничего про это не слышно? новостей с фронта нет? smile

Ни что не истина
И все позволено...



Сообщение отредактировал Lollipop - Суббота, 01.08.2009, 09:45
 
RussellДата: Суббота, 01.08.2009, 12:51 | Сообщение # 394
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Ничего не слышно.
 
usd.clan.su » Литературный раздел » Четвертый энергоблок » Песочные Часы (Сергей Недоруб)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz