Понедельник, 29.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Эссенция флуда - Страница 9 - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: assasinka  
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » Флуд-сити » Эссенция флуда (Флуд в чистом виде)
Эссенция флуда
xemylьДата: Пятница, 20.02.2009, 20:57 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
гы - гы
 
AnubiXДата: Среда, 25.02.2009, 16:12 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Банк по ошибке перевел на счет жительницы Швеции более $1 млрд

Жительница Швеции испытала невероятный шок, обнаружив на своем банковском счету 1,13 млрд долларов, ошибочно переведенные ей банком Nordea, сообщают местные СМИ.

Зайдя в понедельник в интернет-банк с целью оплатить некоторые текущие счета, Корнелия Йоханссон обнаружила невероятную сумму на своем счету.

«Баланс превышал сумму в 10 млрд (шведских) крон. В комментарии банка указывалось, что деньги были переведены в связи с произведенным ранее неверным списанием средств с кредитной карты», - заявил друг Корнелии в интервью местным СМИ.

Во вторник утром деньги еще находились на счету, но спустя несколько часов, они исчезли также загадочно, как и появились.

Пресс-служба банка Nordea, крупнейшего банка на территории Скандинавского полуострова, объяснила случившееся «следствием банковской ошибки», передает РИА «Новости» со ссылкой на AFP.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
SilverДата: Среда, 25.02.2009, 23:00 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
Российские банки не делают таких ошибок.

I have forgiven Jesus
 
AnubiXДата: Вторник, 03.03.2009, 18:54 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Победитель конкурса по поеданию блинов умер на награждении

В городе Черняховске Калининградской области на праздновании Масленицы участник городского конкурса Борис Исаев скончался сразу после того, как получил приз за скоростное поедание блинов.

48-летний Борис Исаев был самым активным участником конкурса. Он съел все блины, которые предлагались, и заслуженно победил. А когда пошел на сцену получать приз, упал на колени, пишет газета «Комсомольская правда».

«Никто такого не ожидал. Хотя у нас были случаи, что на гуляньях народ падал возле сцены. А тут мужчина вдруг резко рухнул на колени на сцене, стал задыхаться, изо рта пошла пена», - вспоминает очевидица шокирующего события Елена.

«Скорее всего, мужчина подавился, - предполагает Елена. - Наверное, нельзя столько есть даже на Масленицу. Теперь в городе только и обсуждают эту страшную новость».

Свидетели несчастья сразу позвонили в «скорую помощь» и принялись приводить человека в чувство: он уже был без сознания. Делали искусственное дыхание, непрямой массаж сердца - тщетно.

«Вызов к нам поступил в 13 часов 30 минут, - рассказал старший фельдшер «скорой» Марина Масло-Бойникова. - На месте мы были уже через минуту, так как наша подстанция рядом - объехать по улице Ленина два дома. Мы подключились к реанимации. Но медицина была бессильна, труп доставили в морг. Возможно, блин попал в дыхательное горло, человек просто подавился. Надо ждать результатов вскрытия».

Интернет-газета Взгляд


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
RussellДата: Среда, 04.03.2009, 18:43 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Каждый из нас время от времени нарушает правила ​дорожного движения. Работникам ГАИ приходится выслушивать самые невероятные объяснения, среди них встречаются и совсем уж веселые ...

«Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади».

«Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад».

«У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль».

«Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад».

«Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора».

«На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора».

ДТП на майском параде: «Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП». Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

«Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях».

«Автомобиль «Нива» врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении».

«Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами». «Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд».

«По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей». «Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд».

«Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги».

«Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения».

«Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево».

«Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся».

«Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер «Муравей». Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке».

«После семи лет безупречной езды я заснул за рулем».

«Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!»

«Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета».

«Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него».

«Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение».

«Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее».

«За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль».

«Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее».

«Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля».

«В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2».

«Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него».

«Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться».

«Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез».

«Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!»

«За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться».

«Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него».

 
SilverДата: Среда, 04.03.2009, 22:08 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
Ох, спасибо!

I have forgiven Jesus
 
СynBynДата: Среда, 11.03.2009, 11:26 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline


Оффициальный сайт "Братство фэнтезийных ассасинов"
Словесная ролевая игра "Братство фэнтезийных ассасинов"
 
RussellДата: Четверг, 12.03.2009, 16:25 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Знаете ли вы, что
- если произведение длины таракана на его ширину равно сумме квадратного корня количества его ног и логарифма длины его усов, то вы потрясающе упертый и дотошный человек?
 
AnubiXДата: Пятница, 13.03.2009, 09:14 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Было бы место в репутации, за задачку с тараканом плюс поставил бы.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Четверг, 09.04.2009, 10:33 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Старые сказки на новый лад

Буратино. Футуристический боевик

Антропоморфный дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания.

Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.

Доктор Айболит. Сериал

Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей - все это увидят зрители на 50 кассетах.

Муха-Цокотуха (Муха-2). Фантастика, эротика

На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи. Приз за лучшую эротическую сцену любви мухи и комара.

Колобок. Детский мюзикл

Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы.

Оскар за музыку к мультфильму.
Музыка - Элтон Джон, Уитни Хьюстон, Металлика

Репка. Детектив

Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись.

Лиса и Журавль. Мелодрама

Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин...

Тараканище (Парк Юрского периода - 5)

И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц.

Приз за спецэффекты.

Федорино горе. Мистика

Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи!. Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником...

Трое из Простоквашино. Авторский фильм

Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира.

Царевна-Лягушка. Ужасы, эротика

Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино.

Мойдодыр. Мистика

Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!

Чипполино. Молодежная комедия

Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для “своих“.

Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь). Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Четверг, 09.04.2009, 13:25 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Девушка: - Мне нужны передние тормозные колодки!

Продавец: - На какую машину?

Девушка: - На мою!

Продавец: -???!!!

Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.

Продавец: - Марка?

Девушка: - ???!!!

Продавец: - Как называется?!

Девушка: - Фольцваген!

Продавец: - Модель?

Девушка: - ???!!!

Продавец: - Сзади, на багажнике, что написано?!

Девушка: - А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) "Роло"!!

Продавец: -????!!!!

Очередь: - ??????!!!!!

Девушка: я идиот! убейте меня, кто-нибудь!

Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло".

Вдруг, у кого то из очереди, просветление: - ПОЛО!!!!!

Девушка: - ??????????????

Продавец: - Уффффффффф!!

Очередь: - Уф!Уф!Уф!

Продавец: - Год?

Девушка: - 1978!

Продавец: - ?????!!!!!

Очередь: - ?????????!!!!!!

Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит.

Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди: Гы-ы-ы! Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит: Гы-Гы-ы!! Гы-Гы-Гы!!.

Девушка (в сторону очереди): -????!!!!

Вся очередь, уже дружно: ХА-ХА-ХА!!

Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он: Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.

Продавец: - Год выпуска машины?!

Девушка: -1999.

Продавец (роясь в каталоге): - Объем?

Очередь замерла.

Девушка (посоображав несколько секунд) - Чего?!

Очередь: !?!?!?!?!?!?!

Кто то из очереди, на полу магазина: - БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!

Очередь: - ХА-ХА-ХА!!!

Девушка (ужасно смущенно): - Я не знаю.

Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.

Продавец: - Дайте документы.

Девушка (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.

Продавец (красный от сдерживаемого смеха): - Документы на МАШИНУ!!

Девушка (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает оттуда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза.

Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.

Продавец: - Есть Luсаs.

Девушка: - Это что - модель?

Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы): - Нет - это марка!

Девушка: - ???!!! (её явно тупит) А другие есть?

Продавец: - Есть Fеrаdо, Аtе.

Девушка: - А задние?

Продавец: - Тоже есть.

Девушка: - Какие?

Продавец: - Такие же.

Девушка (долго чего то соображая): - Не надо!!

Продавец: - Чего не надо?

Девушка (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг): - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)

Очередь: !!!!????

Продавец: !?!?!?!?!?!?!+ (пауза)+ во, мля!! +следующий!!!


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Четверг, 09.04.2009, 16:38 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Нашел в интернете:

Объяснение

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения.
На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Ночь, улица, такси, блондинка...Почти по Блоку

Еду в такси. Весело общаемся с таксистом. Вдруг на дороге голосует блондинка. Время позднее, таксист спрашивает подхватим, если по пути?
— Да не вопрос!
Останавливаемся ей по пути. Ну, она садится назад. В этот момент я, продолжая общаться с таксистом, рассказываю ему старый добрый анекдот.

«На заводе работают русский и чукча. Приходит чукча-рабочий к директору и жалуется, что русский его постоянно оскорбляет, называет дураком, чурбаном, идиотом и т. п. Директор вызывает русского и говорит: «Зачем чукчу дураком обзываешь?»
Русский: «Я не обзываю, он действительно дурак. Хотите докажу? Вот пригласите его сюда».
Приглашают.

Русский: «Чукча, вот тебе ключи от моего дома, сбегай и посмотри дома я или нет?»
Чукча берет ключи и убегает. Русский директору: «Вот видите? Ну полный же идиот».
Директор: «Да, действительно идиот, я бы сначала позвонил».
Рассказал. Ну водитель слека посмеялся. Сзади тишина. Видимо, знала, думаю. Едем минуты три в тишине. И вдруг неожиданно сзади возмущенный женский голос:
- Но ведь не у каждого же дома есть телефон!!

Учите язык

Все знают слово hammer. Молоток. А теперь попробуйте его произнести. Уж не знаю почему, но, скорее всего, у вас получилось "хаммер".
Теперь, собственно, история. Место действия - Канада. Один товарищ решил прикупить себе молоток. Ну и пошел в самый большой местный хозмаг - Canadian Tire и, чтобы времени не терять, он обратился к консультанту. Причем, выбрал самую молодую и привлекательную барышню. Подходит он к ней и, широко улыбаясь, произносит:
"Hi, I`m looking for hammer [хаммер]. Could you help me please?" ("Мне нужен молоток. Вы не могли бы мне помочь?")
Барышня почему-то покраснев, переспрашивает: "Pardon me?"
Hу, парень, широко улыбаясь, повторяет: "I`m looking for the best hammer in your store". ("Мне нужен лучший молоток в вашем магазине") .
Барышня краснеет совсем густо и говорит, что позовет менеджера.

Чувак с легким недоумением соглашается подождать. Герла прислала менеджера, сама уже не пришла. Менеджер, услышав, что требуется нашему герою, немедленно впал в глубокую задумчивость. Когда покупатель уже начал терять терпение, лицо менеджера озарилось. Показывая пальцем на молоток, он спросил: "Sir! Do you mean this thing?" ("Чувак! Так тебе что ли эта хрень нужна?") Через 10 минут, выбрав из 150 различных молотков свой единственный и неповторимый, парень отправился домой.

По прошествии некоторого времени он в разговоре с товарищами упомянул низкий интеллект сотрудниц канадских хозяйственных магазинов.
Отсмеявшись, отзывчивые канадцы объяснили, что молоток по-ихнему - "хэммер". А слово "хAммер" у них тоже есть. И имеет два значения:
первое - соответствующий джип;

второе, сленговое, употребляемое повсеместно - оральный секс.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
RussellДата: Четверг, 09.04.2009, 17:01 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
А затем ему понадобится в том же магазине вентилятор, и он попросит blowjob.
 
AnubiXДата: Четверг, 09.04.2009, 17:34 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну "блоуджоб" - это и у нас расространено довольно широко. biggrin
В смысле не процесс (процесс и без этого термина жил и будет жить), а само слово. biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
RussellДата: Четверг, 09.04.2009, 18:21 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Я его впервые в Max Payne услышал.
Великая игра...
 
AnubiXДата: Четверг, 09.04.2009, 18:36 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Я впервые столкнулся с данным термином в кинематографе. Фильм "Хакеры". biggrin

Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Вторник, 14.04.2009, 15:22 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Лягушка, которая проглотила лампочку

Фотографию светящейся лягушки, проглотившей лампочку на работающей рождественской гирлянде, представил на обозрение Джеймс Снайдер (James Snyder) - читатель журнала National Geographic. Он запечатлел ее на своем дворике в южной Флориде.

Почему эта кубинская древесная лягушка съела гирлянду? Ответ на этот вопрос остается загадкой. Надо отметить, что лягушка осталась жива после подобного происшествия, и видимого вреда ее организму горячая лампа не принесла.

Фотограф же утверждает, что избавил бедное животное от рождественского фонарика, вытянув его изо рта лягушки. Хотя она, по его мнению, была только счастлива «пожевать» гирлянду.

Эта история про светящуюся лягушку представлена в разделе с фотографиями “Your Shots” журнала National Geographic. Там же ежедневно добавляются читателями различные необычные картинки, случаи, истории. Называется этот раздел The Daily Dozen (Ежедневная Дюжина) и корректирует его фоторедактор Сьюзен Велчмэн (Susan Welchman).

Австрия: мать осудили за слишком частые звонки сыну

Жительницу Австрии, в течение двух с половиной лет бомбардировавшую сына ежедневными звонками, обвинили в преследовании. Возможно, звонить своему ребенку ежедневно – не самая страшная провинность, однако, в данном случае женщина перестаралась.

Как выяснилось, 73-летняя мать звонила сыну в среднем по 49 раз в день. За что суд городка Клагенфурт (Klagenfurt) обязал ее выплатить штраф в размере 360 евро (478 долларов).

`Я просто хотела поговорить с ним`, - заявила старушка в суде. - `Я не могу поговорить ни с сыном, ни с дочерью. Я даже никогда не видела моего 15-летнего внука`.

Примечательно, что в суд подал сам сын. Попросту не отвечать на звонки у него, вероятно не хватило решительности. Он предпочел привлечь государственные органы, чтобы те разобрались с проблемой за него. При таком уровне опеки – ничего удивительного.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
RussellДата: Вторник, 14.04.2009, 15:32 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Кстати... на Одноклассниках ввели кучу напрочь убогих смайлов, некоторые из которых демонстрируют тот самый hammer. К тому же услуга платная. Отхаммерить собеседнику можно всего за 20грн.
Доступно в личных сообщениях.
 
ШуховДата: Четверг, 16.04.2009, 18:39 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline



 
M@Zzz@YДата: Пятница, 17.04.2009, 17:02 | Сообщение # 220
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
решил проверить оперовские смайлы

______________________________________________________
_|____|____|____|____|____|____|____|____|__ Услуги _|____|
___|___| бицца |__|____|____|____|____|____| флуда |____|_|
_|____| галавой |____|_____| сдается |____|___|___|____|___|
___|___| сюда |___|____|_ рекламное _|__|___|___|___|____|
_|____|____|____|____|___|__ место __|____|____|____|___|_|








Сообщение отредактировал M@Zzz@Y - Пятница, 17.04.2009, 17:06
 
SilverДата: Пятница, 17.04.2009, 17:08 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
Все ждала, когда же самолетик во что-нибудь влетит.

I have forgiven Jesus
 
M@Zzz@YДата: Пятница, 17.04.2009, 17:19 | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline

Добавлено (17.04.2009, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Silver)
Все ждала, когда же самолетик во что-нибудь влетит.



 
SilverДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:59 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline

Добавлено (27.04.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Классно. Как оказалось, я родилась 1 января 1990 года. Никогда б не подумала!
usd.clan.su открыл мне правду хехе smile


I have forgiven Jesus

Сообщение отредактировал Silver - Суббота, 25.04.2009, 14:22
 
Pr3datoRДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:16 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Аналогично, кстати. Забавный глюк =)

==========
 
AnubiXДата: Вторник, 28.04.2009, 22:55 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Классно. Как оказалось, я родилась 1 января 1990 года. Никогда б не подумала!
usd.clan.su открыл мне правду хехе

Quote
Аналогично, кстати. Забавный глюк =)

Недавнее обновление Укоза изменило прошлое. smile

Кстати, нашел в ЖЖ Зорича:



Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » Флуд-сити » Эссенция флуда (Флуд в чистом виде)
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz