Четверг, 28.03.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Fable 2 - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serzh  
usd.clan.su » Компьютерные игры » RPG » Fable 2
Fable 2
serzhДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
В начале этого года глава Lionhead Питер Мулине официально пообещал, что на Game Developers Conference мы узнаем самые большие секреты многообещающей ролевой игры Fable 2, разрабатываемой в эксклюзивной версии для консоли Xbox 360.

Выставка закончилась. Посмотрим, что же мы узнали. Оказывается, вы будете не одиноки в своем путешествии по Альбиону - компанию вам составит верный пес. Разработчик утверждает, что геймплей будет активно использовать это нововведение, которое было сделано отнюдь не «для галочки». Четвероногий друг человека будет вести себя как вполне обычный пес. Он ненавидит котов, предан своему хозяину, любит поиграть с мячом и даже выполняет голосовые команды.

Кроме того, от вашего новоявленного напарника будет и практическая польза. Пес сможет всегда найти правильную дорогу (это объясняет исключение из игры карты и пользовательского интерфейса, которые присутствовали в оригинальной Fable), выследить врага и указать своему хозяину на еще неизведанные территории. Конечно же, в некоторых ситуациях игроку позволят самому принять управление новым персонажем - зачастую для участия в многочисленных мини-играх.

Верный друг всегда будет рядом в бою и даже получит увечья. Однако не стоит расстраиваться - умереть ваша собака не сможет, хотя Мулине намекнул, что под конец игры пути главного героя и пса могут разойтись. Как и протагонист, пес будет расти и изменяться под воздействием времени и различных обстоятельств - визуально это будет ощущаться очень ярко. Если вы станете на сторону Зла, то ваш питомец превратится в конце концов в кровожадного добермана, но если вы изберете путь добрых дел, то знайте, что рядом с вами может оказаться какой-нибудь симпатяга-колли.

Помимо этого, Мулине намекнул, что игрой будет поддерживаться загружаемый контент, что позволит вам увидеть самые разнообразные породы собак, созданных другими игроками - разработчики обещают, что мы никогда не увидим копий. Также стало известно, что вы сможете играть мужчиной или женщиной, а также завязывать серьезные отношения или же просто развлекаться с противоположным полом.

В Fable 2 мы увидим динамически развивающиеся города, когда из небольшого поселения может вырасти огромный город. Вы сможете приобретать недвижимость - все, что попадет в ваше поле взора, можно будет купить.

Неофициальная информация.
В прессу просочились некоторые подробности об игре:
- Вместо миникарты мы увидим GPS-подобную систему а-ля GTA IV.
- В игре будет восемь заклинаний, каждое из которых бужет обладать пятью степенями мощности.
- Практически любой дом в игре можно купить и поселиться там с семьей.
- Квестов будет очень много.
- Игровой мир Fable 2 в 20 раз больше, чем в оригинальной Fable.
Пока ничего из этого списка не получило официального подтверждения, кроме пожалуй покупки домов. Странным кажется количество заклинаний - уж либо каждая степень мощности заклинания существенно отличается от предыдущей визуально, либо информация неполная.
А Питер Молине тем временем сообщил, что собирается сделать еще три игры на основе интеллектуальной собственности, которую мы знаем как вселенную Fable.


кульный рулез
 
usd.clan.su » Компьютерные игры » RPG » Fable 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz