Четверг, 02.05.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Call of Duty 5: World at War - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serzh  
usd.clan.su » Компьютерные игры » Actions, Shooters etc. » Call of Duty 5: World at War
Call of Duty 5: World at War
serzhДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline

Название: Call of Duty 5: World at War
Жанр: Шутер
Издатель: Activision
Разработчик: Treyarch

В игре Call of Duty 5 - World at War будет две компании. В одной из них мы сможем играть за Советскую Красную армию. Время действия — самый конец войны. Любопытно, что отдельный эпизод Call of Duty 5 будет посвящен взятию Берлина советской армией.

Вторая компания в Call of Duty 5 - World at War перенесет нас на Тихий океан, где сражаться придется за Американцев против Японии. Основной упор сделан на джунглях. И современные процессоры смогут потянуть ту красивейшую картинку, которую нам обещают в игре.

Война против Японии разительно отличается от европейского театра войны. Геймплей Call of Duty 5 - World at War теперь будет более нервным, неожиданным. Нам покажут не прикрытое насилие, пытки, которые практиковались в японской армии. В одной из миссий вам придется спасать попавших в плен солдат и выручать их прямо из пыточного кабинета.

Прикрепления: 5013099.jpg (56.9 Kb)


кульный рулез
 
M@Zzz@YДата: Суббота, 23.05.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Что сказать про пятый COD?.. Вообщем:
"+"Хороший шутер от первого лица,хороший геймплей,графика отличная,возможность играть за советский союз smile
"-"Приевшаяся тема второй мировой,не COD4(согласитесь играть в четвертую часть намного интереснее,один из главных недостатков),опять же "устаревшее" оружие (лично мне не нравиться после каждого выстрела перезаряжаться)
Играть можно, но все же я бы посоветовал еще раз пройти COD4 Modern Warfare.

]

Quote (игромания)
Сильный скриптовый шутер,главный недостаток которого звучит так: это хуже чем Call of Duty 4. Treyarch действительно стараются,но им не хватает таланта и изобретательности авторов Modern Warfare


 
serzhДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
M@Zzz@Y, мне главным минусом показалась уж очень линейные пути...особенно в джунглях..никакого пространства cool

кульный рулез
 
LollipopДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
а у мну он не пошел sad и судя по отзывам, не играя, соглашусь. 4 код лучше, он мне понравился

Ни что не истина
И все позволено...

 
usd.clan.su » Компьютерные игры » Actions, Shooters etc. » Call of Duty 5: World at War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz