Воскресенье, 05.05.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Терминатор - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » 25-й кадр » Терминатор (Обсуждение всех четырех фильмов и сериала)
Терминатор
AnubiXДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Четвертая часть «Терминатора» станет почти детской картиной

Сегодня, 5 мая, начались съемки четвертой части «Терминатора». И вот по этому случаю продюсеры компании Halcyon сообщили, что будут снимать для студии Warner картину таким образом, что бы она получила рейтинг PG-13 — «дети до 13 лет допускаются в сопровождении взрослых».

Тут надо пояснить, что все три предыдущие ленты о киборге из будущего сопровождались рейтингом R — «дети до 13 лет не допускаются» — и становились самыми кассовыми в своем жанре, сумма сборов трилогии «Терминатор» в мировом прокате превышает один миллиард долларов. Но в Halcyon решили расширить зрительскую аудиторию четвертой части и теперь обещают, что «детский» рейтинг не помешает режиссеру МакДжи снять мрачную картину в случших традициях серии.

Похожая история сложилась год назад, когда на экраны вышла четвертая часть «Крепкого орешка». Все три серии о злоключениях полицейского Джона Маклейна имели «взрослый» рейтинг R, но «Крепкий орешек 4.0» получил PG-13, и частично благодаря этому фильм собрал в мировом прокате 382 миллиона долларов и стал самым кассовым из всех «Орешков».

Считается, что рейтинг PG-13 позволит «Терминатору 4: Будущее начинается» заработать дополнительные средства на продаже игрушек с героями фильма, которые выпустит компания Playmates Toys. Дерек Андерсон — один из основателей Halcyon — обещает, что по количеству так называемого мерчендайза, у будущего фильма не будет аналогов. Он также сообщил, что с Warner даже не обсуждалась тема присуждения Т4 рейтинга R: «Мы хотим соблюсти все традиции, всю мифологию и вновь уделить особое внимание экшн-сценам. Если при этом нам удастся охватить большую аудиторию, то почему бы нет?».

Дата релиза четвертого «Терминатора» назначена на 22 мая 2009 года. В этот раз Джоном Коннором станет сам Кристиан Бэйл, но до сих пор не определен актер на роль самого Терминатора — ходят слухи, что им может стать Джош Бролин.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
MoRfeYДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 297
Репутация: 6
Статус: Offline
Да терминатор ето конечно круто, но что то мне подсказывает что без Арни ето не то cry
 
zeroruselДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
Я слышал что Арни будет сниматся в некоторых эпизодах wink


(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
RussellДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Арни собирается вернуться в кино после окончания своего второго срока. Не удивлюсь, если его участие в четвертой части сделают сюрпризом, о котором мы узнаем на премьере.
 
zeroruselДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Арни собирается вернуться в кино после окончания своего второго срока. Не удивлюсь, если его участие в четвертой части сделают сюрпризом, о котором мы узнаем на премьере.

Было бы интересно smile



(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
AnubiXДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Насколько я знаю, Шварцнеггер будет 100% в четвертой части (эпизодическая роль).
Остальные части пока под вопросом (вне зависимости от его дальнейшей кинокарьеры).


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
assasinkaДата: Вторник, 06.05.2008, 17:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Товарищи, вы меня удивляете... wacko
Шварценеггер, конечно же крутой мен, но представьте себе престарелого Терминатора.. Ему ж даже кило штукатурки на морде не поможет... Киборги не стареют... tongue


Злобная, но справедливая :)
 
AnubiXДата: Вторник, 06.05.2008, 17:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Отчего же. Сделают как Хопкинса с Джоли в Беовульфе.
Он же робот. Не думаю, что на роботе будет сильно заметна "мультяшность".


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
MoRfeYДата: Среда, 07.05.2008, 10:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 297
Репутация: 6
Статус: Offline
да придумают что то , а то терминатор без Арни ето не терминатор
 
AnubiXДата: Среда, 07.05.2008, 10:31 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
да придумают что то , а то терминатор без Арни ето не терминатор

Он - робот. Его замену или отсутствие я еще могу пережить.
Но вот сериал о Саре Коннор с другой актрисой в главной роли... Это уже слишком...


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
assasinkaДата: Среда, 07.05.2008, 13:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (AnubiX)
Он - робот. Его замену или отсутствие я еще могу пережить.
Но вот сериал о Саре Коннор с другой актрисой в главной роли... Это уже слишком...

Нет, определенно, ты меня поражаешь...
сериал должен быть дешевым, а продаваться задорого... А как он может быть дешевым, если править старую Сару Коннор? ей же уже должно быть под полтинник.. наверное... + она еще и денег много захочет...


Злобная, но справедливая :)
 
bobchik_boДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Писатели
Сообщений: 797
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники Сары Коннор не рискнул купить, а вот неурезанную версию второго Т, сегодня купил не раздумывая.

Третью часть считаю вообще левым фильмом. на Т2 все и закончилось.
По атмосферности считаю Т1 самой лучшей - больше всех нравится. Вот там Арни - машина, а во второй он уже немного не тот. Хотя бы потому, что ни одного чела не убил. (или только рокера на кухне...)


Вселенная StarCraft
 
AnubiXДата: Вторник, 12.08.2008, 10:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Хроники Сары Коннор не рискнул купить, а вот неурезанную версию второго Т, сегодня купил не раздумывая.

Кстати, что включает в себя эта версия?

Quote
Третью часть считаю вообще левым фильмом.

Третья часть - подготовка людей для четвертой. wink

Quote
на Т2 все и закончилось.

Если честно, то (как оказалось), вселенная Терминатора довольна обширная. Было написано не менее шести книг.
Но тут налицо простое зарабатывание денег. Особенно с сериалом.

З.Ы.
Мне очень сильно в Т3 понравилось, как Шварцнеггером расфигачивают машины и здания (когда он на крюке висит). Сделано очень натурально. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
bobchik_boДата: Пятница, 15.08.2008, 14:56 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Писатели
Сообщений: 797
Репутация: 13
Статус: Offline
В неурезанной версии Т2 -дополнительных эпизодов только на полчаса лишних. В частности - Кайл Риз приходит к С.К. в психушку, Терминатору вскрывают башку и переключают тумблер. И Счастливый конец - где С.К. бабушка в 2029 году =)

Добавлено (15.08.2008, 14:56)
---------------------------------------------
Простите, не совсем понял - каких это "всех шести фильмов и сериала"?
Если вроде еще четвертую снимают?


Вселенная StarCraft
 
AnubiXДата: Суббота, 16.08.2008, 02:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Опечатка. biggrin
Уже исправил. biggrin

З.Ы.
Хотя действительно ходят слухи о том, что четвертая часть начнет новую "трилогию" о войне людей и машин.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
bobchik_boДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:23 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Писатели
Сообщений: 797
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел сегодня Бэтмэн: Темный Рыцарь - с Кристианом Бейлом - вроде ничего актер. Фильм понравился. Этот КБ будет играть Джона Коннора в Т4 - может вытянет. А то Ник Стал - полный остой. =)

Вселенная StarCraft
 
СynBynДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:51 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnubiX)
Насколько я знаю, Шварцнеггер будет 100% в четвертой части

Шварцнеггер вроде говорил, что не будет сниматься в фильме...

Смотрел "Хроники Сары Коннор"... Вполне себе приличный сериал класса "С"...
Только сильно не понравился сюжет! Про то, как после событий второй части
(про третью создатели вообще не слышали) мать и сын убегают от различных
роботов, которые меняются с завидным постоянством. Потом появляется некая
"добрая" терминаторша, которая спасает их и отправляет в будущее (незадолго
до событий третьей части).

Четвертая часть имеет прямое отношение к первым двум, но третьей, как бы, не существовало...


Оффициальный сайт "Братство фэнтезийных ассасинов"
Словесная ролевая игра "Братство фэнтезийных ассасинов"
 
assasinkaДата: Четверг, 30.10.2008, 12:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (bobchik_bo)
В неурезанной версии Т2 -дополнительных эпизодов только на полчаса лишних. В частности - Кайл Риз приходит к С.К. в психушку, Терминатору вскрывают башку и переключают тумблер. И Счастливый конец - где С.К. бабушка в 2029 году =)

вот оно!!! smile smile smile
а то я уж решила, что я спятила.. когда последний раз смотрела Т2 и не узрела этих моментов пришла к выводу что есть вещи, которые я помню, а их в фильме не было..


Злобная, но справедливая :)
 
AnubiXДата: Четверг, 09.04.2009, 18:54 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Терминатор 4: Арнольд Шварценеггер примет участие в фильме
Возгласы киноманов «Какой же «Терминатор» без Арнольда» услышаны: по сообщению канала MTV губернатор Калифорнии всё же появится в четвёртой части знаменитой франшизы. Информацию подтвердил актёр Терри Крюс.

Итак, у Арнольда Шварценеггера всё же будет камео в «Терминаторе 4». «Совершенно верно, - говорит Терри Крюс, снявшийся в одной из ролей в боевике «Терминатор: Да придёт спаситель». – У нас там вообще много кто снимался, это очень мощное кино».

Крюс сообщил, что был бесконечно рад снова увидеться с Арнольдом. Заодно актёр подтвердил, что Шварценеггер действительно ненадолго появится в новом фильме Сильвестра Сталлоне «Невозмутимые». «Я пока не имею права рассказывать, что там у него за камео, но он там точно есть», - говорит Терри Крюс. Терри снимался с будущим губернатором в боевике «Шестой день» и уверяет, что у него с Арнольдом до сих пор прекрасные отношения.

Но вот что именно предстоит увидеть зрителям в США 21 мая, когда «Терминатор 4» окажется в прокате, пока что неизвестно. Появится ли Шварценеггер в роли T-800 или ограничится закадровым голосом – авторы фильма умудряются скрывать эту информацию. Терри Крюс тоже ничего не знает. «Я ж не видел фильм. А на площадке нам только отдельные листы сценария давали. Чокнуться можно – такая секретность. Так что поверьте мне: когда вы увидите фильм, я буду смотреть его с вами впервые!»


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
WaltherSSДата: Вторник, 26.05.2009, 07:01 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 23
Статус: Offline
Фильм по качеству мде.....
Середнячок....


Мужик не шелести особо, дай поясню ситуацию.

 
bobchik_boДата: Вторник, 26.05.2009, 08:18 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Писатели
Сообщений: 797
Репутация: 13
Статус: Offline
WaltherSS,
пока слышал о нем только отрицательные отзывы - типа "УГ"


Вселенная StarCraft
 
AnubiXДата: Вторник, 26.05.2009, 12:01 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Это вы о четвертой части?
Quote
Фильм по качеству мде.....
Середнячок....

Нельзя ведь оценивать качество до официального релиза. Фильм нужно смотреть как минимум в ДВД качестве со звуком не менее 5:1 и с полным дубляжом.
Лишь в таком случае можно адекватно оценить качество фильма. wink

Я лично очень сильно жду этого фильма. Это очень смелый шаг. Он должен повторить судьбу первой части.
Во времена выхода первой части люди боялись всемирной компьютеризации. У них был страх перед необследованным фактором. В наше время люди уже ничего не боятся, но очень часто идут споры о создании полноценного ИИ. Не заменят ли роботы со временем людей. И четвертая часть как раз использует этот момент.

Пока даже не знаю, пойду я с женой в июне в кинотеатр или все же стоит подождать зимы.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
bobchik_boДата: Вторник, 26.05.2009, 12:07 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Писатели
Сообщений: 797
Репутация: 13
Статус: Offline
AnubiX,
боюсь, что ВальтерСС имел ввиду другое качество))) сюжетное.

Мы тут на одном форуме трейлеры обсуждали, в общем отрицательные моменты были =\

Но я в кинотеатр все равно пойду. Но было бы лучше, если бы возрастной рейтинг был у него повыше... но тогда и ответственности за показанное было бы больше - а так типа "все равно детям втюхиваем"

Вот Хранители был мега-фильм!


Вселенная StarCraft

Сообщение отредактировал bobchik_bo - Вторник, 26.05.2009, 12:09
 
AnubiXДата: Вторник, 26.05.2009, 12:21 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
боюсь, что ВальтерСС имел ввиду другое качество))) сюжетное.

Правильно. smile
Я по личному опыту знаю, что при просмотре фильма в плохом качестве личная оценка как сюжета, так и актерской игры, снижается в несколько раз.

Quote
Мы тут на одном форуме трейлеры обсуждали, в общем отрицательные моменты были =\

Предлагаю тут поднять данную тему. smile
Не заметил в роликах (хотя я и не присматривался) ничего страшного. smile

Quote
Но было бы лучше, если бы возрастной рейтинг был у него повыше... но тогда и ответственности за показанное было бы больше - а так типа "все равно детям втюхиваем"

С этим согласен.
Тем более, что выпустили сериал, охватывающий период между второй и третей частями. Видно, что люди стали выжимать деньги из проекта.

Quote
Вот Хранители был мега-фильм!

Можно подробнее?
Watchmen, Guardians или Watchers?


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
bobchik_boДата: Вторник, 26.05.2009, 14:13 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Писатели
Сообщений: 797
Репутация: 13
Статус: Offline
Watchmen

Еще переводятся как "Часовые" - кстати, это название более точное. Но опять "Хранители" больше соотвествуют смыслу произведения. Хотя если "часовые на посту, в городе весна" - то Часовые тоже отражают суть.

Плюс в оригинальном комиксе, и вообще - есть еще Минутные. =)

Читал две главы этого комикса - очень понравилось.


Вселенная StarCraft
 
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » 25-й кадр » Терминатор (Обсуждение всех четырех фильмов и сериала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz