Пятница, 17.05.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Подскажите!!!ПЛИЗ!!! - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Подскажите!!!ПЛИЗ!!!
Подскажите!!!ПЛИЗ!!!
VolkOnДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот появилось желание после ремонта и модернизации компа поставить анлим!!!
Мот кто подскажет чё с ентого можно урвать???Чтоб хоть как окупалась абонентка!!!Плиз подскажите!!!Заранее спасиб!!! dry cool
 
АвертинДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Бери автосёрфинг и серфи ночью...

Больше ничего придумать пока не могу. cool Ну ладно, в конце концов интернет даже в некоторых случаях сам себя может окупать.

Но - автосерфинг - самое простое средство. Просто подходящую програмку закачай. Разные есть. А если ещё и мультиспонсорность добавить, то вообще это будет выгодно. ((Авось и за электричество будешь сёрфингом расплачиваться! smile )Ну ладно, щучу, не заморачивайтесь! )..

 
AnubiXДата: Вторник, 04.12.2007, 08:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Нормального автосерфинга сейчас нет. Деньги будут, но окупать интернет не получится.
Тут нужно самому поиграться.
Самый простой способ два-три серфинга (обычных) одновременно. Просто, и не задумываясь.
Чем больше хочешь получить денег, тем больше нужно вложить сил.

З.Ы.
Мы пятнадцать у.е. в месяц на анлим окупаем с помощью еще одного рецепта. Но там работать нужно.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
assasinkaДата: Вторник, 04.12.2007, 09:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
VolkOn, если не умеешь ставить систему на комп самостоятельно - не пользуйся автосерфингом - заморочишься бороться с антивирусом, который не будет пропускать заразные страницы, а в результате упадет система. Особенно если у тебя XP.

Злобная, но справедливая :)
 
VolkOnДата: Вторник, 04.12.2007, 10:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Систему сам ставлю!
Антивирус нормально всё время срабатывал!!!
Меня абонентка пугает 45 у.е!!!! angry
Есть ли смысл???? cool cool cool
 
AnubiXДата: Вторник, 04.12.2007, 11:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Ничего себе... У нас 15 у.е., и это дорого. Если бы мы в высотке жили, платили бы 8-10 у.е. с интернетом по сетевухе. smile
Дорого.
В принципе можно и больше зарабатывать, но нужно попотеть. Особенно первое время, при этом прибыль будет не сразу.
Но в таком случае даже серфинг не поможет, - при двух-трех спонсорах будет выходить доллар, максимум полтора (если на личной жизни крест поставить) в день.
Тут тебе нужны как минимум задания, а еще лучше по различным схемам.

З.Ы.
Если будет желание действительно поработать, то после покорения лотереи (www.platim.biz) открою еще один рецепт.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
VolkOnДата: Вторник, 04.12.2007, 21:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок спасибки заранее!!!
У вас анлим такой дешёвый!!!!ВСЁ ХОЧУ К ВАМ!!!
Возмите а??? sad
 
AnubiXДата: Среда, 05.12.2007, 10:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Сейчас в Одессе жилплощадь сильно подорожала... sad
За стоимость средней квартиры или участка можно одну, а то и две машины приличных купить. wacko
Ты лучше спроси у Ксавьера, сколько у него стоит безлимитный интернет. wink


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
KsavierДата: Среда, 05.12.2007, 12:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня 7 доларов ))) НУ это я лафу нашел 000)))А вообще средняя безлемитка у нас 12 баксов...
Блин у нас тоже квартитры дорогие...Я даже незнаю чо с этой фигней делать, наверное придется ити в кабалу и брать кредит sad


Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
AnubiXДата: Среда, 05.12.2007, 13:31 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне с этим полегче. smile
Мы с ассасинкой в частном доме живем, дом построили еще лет десять назад.
На участке еще два дома построить можно. cool

З.Ы.
Что-то тема ушла в оффтопик... biggrin
По теме: окупить интернет можно, только нужно работать. Как говориться, под лежачий камень вода не течет (кроме MLM-пирамид). smile
Попробуй начать с малого. Серфинг (обычный, не авто), оплаченные задания, регистрации, лотереи (которые platim.biz). Если будет желание продолжать дальше, тогда уже будем просвящать относительно других методов. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
VolkOnДата: Четверг, 06.12.2007, 16:51 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VolkOn)
Сейчас в Одессе жилплощадь сильно подорожала... За стоимость средней квартиры или участка можно одну, а то и две машины приличных купить. Ты лучше спроси у Ксавьера, сколько у него стоит безлимитный интернет.

2 приличные машины?????
У нас за стоимость средней квартиры,даже ниже средней можно купить 3 очень приличные или 4-5 приличные машины!!!! cool
Хотя смотря что иметь ввиду под приличными машинамиЁ!!!!! smile

 
АвертинДата: Четверг, 06.12.2007, 22:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... Действительно, тема в офтоп пошла.

Модераторам: Уберите её тогда во флуд - раздел.

VolkOn, А если взять нашу "Волгу", то и 12 машин купить можно. !)) Тоже вариант. Ездить можно... Хотя не иномарка. dry

 
johnagelДата: Четверг, 06.12.2007, 23:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Авертин)
VolkOn, А если взять нашу "Волгу", то и 12 машин купить можно. !)) Тоже вариант. Ездить можно... Хотя не иномарка

Подтверждаю, ездить можно. Уже тригода езжу на 10й Волге. Нареканий нет.
Но хо-о-о-чу иномарку!!!


Хочется верить, что в сети можно зарабатывать деньги...
 
assasinkaДата: Пятница, 07.12.2007, 15:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Флудить разрешаю happy

Авертин, не командуй...

В понимании AnubiX'а приличная машина - это Тойотный джип, стоимостью 40-60 тыс. ну на худой конец мерин среднего класса... wink


Злобная, но справедливая :)
 
АвертинДата: Пятница, 07.12.2007, 20:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как! Флудить можно!)) Бла - бла - бла! о_о_о!

Ну ладно, это ни к теме.

assasinka, Я не командую. Если хотите, добавлю: Уберите Пожалуйста! <_<

Между тем, Волга остаётся одной из самых дешёвых Советских автомобилей, и всякой, кто захочет просто покататься, для того - это лучший вариант.

 
KsavierДата: Пятница, 07.12.2007, 20:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Флудить Можно!!!Уряя....Пам пам Пам !!!!! tongue

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
VolkOnДата: Суббота, 08.12.2007, 11:24 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так понял здесь нет никто из Беларуси??
Вы бы знали цены!!!
Ладно скоро запущу комп,а вот анлим подключать расхотелось!! sad
 
assasinkaДата: Суббота, 08.12.2007, 19:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Флуд заради флуда - последнее дело cool

Злобная, но справедливая :)
 
ampulaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:08 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Итак. Если Вы задались этим вопросом и нашли этот пост – у Вас есть шанс заработать. Сразу отмечу, забудьте про ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ!!! Их просто не бывает! Вам придется приложить немало усилий, чтобы заработать. Если Вы не готовы к этому, ищите дальше, ну а если Вы готовы приложить определенные усилия я готов вам помочь. Почему? Объясню дальше по ходу нашего монолога.

Многие из Вас слышали о файлообменике RapidShare, это большой и удобный хранитель файлов в Интернет. У него есть конкуренты. Одним из них является DepositFiles.com
Этот конкурент и предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно.

Теперь пошагово:

1. Вам необходимо создать свой счет WebMoney. Зачем? И как? Для того чтобы Вам могли перечислять деньги заработанные честным трудом. Легко. Во-первых качаем программу WebMoney Keeper Обязательно с сайта http://www.webmoney.ru/ я подчеркиваю обязательно с официального сайта платежной системы Интернет http://www.webmoney.ru/. Здесь Вы найдете очень много полезной информации по электронным деньгам и ответы на многие вопросы. Готово? Немного поработайте и разберитесь что к чему: как работают переводы и т.д. В Интернете есть сайты которые дают деньги (бонусы) (обычно копейки) за регистрацию попробуйте тут. (http://www.wm2005.nm.ru/) . Поэкспериментируйте со своим кошельком. Вам нужен кошелек WMZ (эквивалент доллара), он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки». Готово? Поехали дальше…
2. http://depositfiles.com/signup.php/ это ссылка для регистрации в файлообменнике DepositFiles.com. Далее расскажу, как происходит регистрация. После того как Вы пройдете по ссылке, Вам будет предложено заполнить форму. Теперь ознакомимся с полями:

1. Логин: - здесь Вы пишете свой Nick маленькими английскими буквами, например: nikolay, ivan, pronto… Можете выбрать любой и можете комбинировать буквы с цифрами.

2. Пароль:* - укажите Ваш секретный пароль! (никому и не под каким предлогом его не давайте). Знать его должны только Вы!

3. Повторите пароль: просто повторите тот же пароль что вы ввели в поле Пароль

4. E-mail: - укажите ваш настоящий адрес электронной почты. Если у Вас его нет, то зарегистрируйте, к примеру тут mail.ru

5. Информация для выплат: - это поле наиболее важное. Здесь вы должны указать свой кошелек в системе WebMoney.

6. Реферал: - это поле является тоже обязательным, тем самым Вы помогаете мне. Не подумайте что часть ваших денег уйдет рефералу! Ни в коем случае. Все что вы заработаете Вам вернется до цента! Просто за то что по моему руководству вы начали работать с системой, мне менеджер даст чуть больше денег. Это как бы услуга за услугу. Я помогаю Вам заработать, а Вы совсем чуть-чуть помогаете мне в это поле должно быть введено слово:xxima. Когда вы начнете работать вы поймете кто такие рефералы и сами будете привлекать своих знакомых. Готово? Поехали дальше…

3. Хочу Вас поздравить, Вы находитесь только на шаг ближе к большим деньгам. Вам предстоит еще много работы. Когда я начал работать я совершил много ошибок и помогу вам их избежать. Во-первых Вы сэкономите уйму времени, а во-вторых начнете быстрей зарабатывать. ИТАК ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ОПИСАННОЕ ВЫШЕ ПИШИТЕ МНЕ ampulala@tut.by ОТВЕЧУ И ПОМОГУ ВАМ.

 
MoRfeYДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:54 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 297
Репутация: 6
Статус: Offline
Я кстати тоже в частном живу только под Киевом возле окружной , вот только нета у меня там нет , недавно пробывал безпроводной установить так блин покрытие у меня там херовое , так что вот так cool
 
AnubiXДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:04 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
На самом деле очень распространенная схема. wink
Регистрируешься на депозитфайлс и заливаешь туда файлы размером больше метра. Все, на что в данный момент есть спрос (ролики из фильмов, книги, игры, темы для телефонов etc.)
Если лень искать новинки, берешь просто любой файл размером 1,1 Мб, называешь его "HarryPotterNewMovie.avi" или "SEw810SuperTheme.zip" и рекламируешь созданный файл на различных форумах, чатах, досках объявлений.
Главное - привлечь как можно больше народа. За каждую тысячу скачиваний тебе будут капать деньги. wink

Я чуть позже распишу этот рецептик на форуме. biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Пятница, 04.04.2008, 07:25 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Самое распространенное название данного вида МЛМ-пирамиды - автомитизация шести кошельков (или просто шесть кошельков).
Скажу честно, при должном подходе схема может принести доход.
Даже более того, мы с ассасинкой именно с нее начинали (только для украинских и-денег).
Да, заработали "пару копеек", но слишком много нервов уходит. wink


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
АвертинДата: Пятница, 04.04.2008, 20:53 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, это просто непосильный труд... Размещать эти кошельки на всех форумах.... Да и ещё 200 раз! Это ж какое терпение нужно... Не все такое выдержат. cool
 
AnubiXДата: Суббота, 05.04.2008, 11:40 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Именно этот факт является самым большим минусом.
Когда делаешь по 500-600 copy-paste на разных ресурсах в течение одного дня, да к тому же если никакого результата это не приносит... Очень веселое настроение гарантировано. smile Особенно сейчас, когда практически на всех форумах сразу же банят подобные сообщения. Раньше полегче было. А сейчас рассчитывать приходится разве что на доски объявлений и на почтовые рассылки.
Тем не менее, если представить все честно и правдиво, можно действительно хорошо заработать. Шанс заработать где-то 30%. Это при условии, что все будет честно расписано, а не тупо скопировано или вообще откровенная ложь, как например обсуждаемый пост:
Quote
!ВАЖНО! при переводе по 1$ на кошельки из списка в поле «Примечание» напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите.

Фраза эта в назначении платежа может, кстати, привести к тому, что аккаунт получателя заблокируют, как мошеннический. Работники ВМ последнее время очень не любят, когда их сервис используют для подобных целей.
Тем более я не понимаю, причем тут "легальный сервис, за который Вы платите"... Никакой это не сервис. Это обычный обмен денег между людьми.
Да и 36 у.е. платить... Вот мы с ассасинкой выбрали украинские и.деньги, которые не придираются к такой системе. Да и платить меньше, всего по 6 грн. (1,2 у.е.) на каждый кошелек. Денег действительно не так уж и много, что несомненно является плюсом данного выбора.
Да и мы вообще не рассчитывали на то, что деньги вернутся. Тем не менее были приятно удивлены. smile
Но все таки в нашем случае нет соотношения "затраты/прибыль" (затраты не финансовые, а физические и моральные).
Нужно иметь очень много знакомых как в реальной жизни, так и в интернете. При этом нужно уметь убеждать.
Так что, решать Вам. wink
Но, в любом случае, не стоит забывать, что на первое место лучше всего ставить честность.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
VolkOnДата: Пятница, 28.11.2008, 21:22 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот я снова на связи,после продолжительного отсутствия!!!!
Менял место жительства,работы и т.д. все реальные способы попробую и проверю!!!Заранее спасиб!!!
 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Подскажите!!!ПЛИЗ!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz