Пятница, 17.05.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Аукционы - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Аукционы (Системы скандинавских аукционов)
Аукционы
АвертинДата: Пятница, 09.01.2009, 21:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так думаю, что лучше спросить у знающих людей, чем соваться не зная куда...
Конечно - с виду всё дёшево и неплохо бы, да вот с другой стороны - ведь на этом также деньги неплохие сбрасываешь.

Так вот, я что хочу сказать: вы что думаете насчёт таких аукционов (http://vezetmne.ru/), и как на них можно действительно купить по-дешёвке, а не просто, как написано. Я - то знаю, они скрывают свои доходы и сами поставки...
Так у кого какие мнения?

 
AnubiXДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Не буду судить о всех аукционах, но конкретно "Везет мне" у меня не вызывает доверия.
Не люблю, когда с первой же минуты знакомства сайт начинает обманывать.
На всю страницу куча лотов, и все по копеечной цене. И цена ставки везде по 20-25 копеек. Потом узнаешь, что эти 20 копеек равны 7,50 рублей (цена одной ставки) и 70 рублей превращаются в 2625 рублей.
Дальше я уже смотреть не стал.
Как я уже говорил, не люблю обман.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
АвертинДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же говорю, обман, да не всё просто. Я там смотрел, но никакой стратегии выигрыша не подметил... Может быть заканчивать торги очень поздно, а потом выкупать рано? (Сайт проводит аукционы от 9:00 до 23:00), но никакой тактики я не вижу... Однако тут ещё одна сторона - если повезёт, то можно здорово купить что-нибудь, в то время как другие остануться "ни с чем", но Сама система на этом подзаработает...

З.Ы.:Я ещё привожу пару примеров, чтобы раскрыть до конца эту тему:
Твой приз, Первая ставка, Гагеен, Афим, Роона, и ещё один (Без зеркал "Везёт мне") Альтернативный аукцион GetBuy.

З.З.Ы.: Кстати, вот тут очень подробно про это написано: О Скандинавских Аукционах .
Но не люблю рисковать, а как следствие и все азартные игры...

 
VolkOnДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Моё мнение!!!
Бредовый какойто он!!!Сиди считай,переводи!!!Чисто на обмане зрения в цифрах работают!!! cool
 
АвертинДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Статейку-то прочти, там ясно написано.
 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Аукционы (Системы скандинавских аукционов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz