Пятница, 17.05.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Выгодный автосерфинг - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Выгодный автосерфинг (Автосерфинг по америкосовским сайтам 18+ за 0,3$ в час.)
Выгодный автосерфинг
johnagelДата: Понедельник, 05.11.2007, 09:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный способ подзаработать немног денег на текущие расходы в Интеренет. Лучше, чем все вместе взятые кликовые и почтовые спонсоры отечественного разлива.
У меня получается 0,3$ в час автосерфинга. Можно и больше. А если безлимитный инет, то вообще супер. Просто включаешь автосерф и идешь заниматься своими делами. Просмотр по 20 сек. Ничего не надо поддтверждать и не надо вводить никаких кодов. Линейка сайтов для просмотра не заканчивается. По крайней мере я не дождался того, чтобы мне написали: "сайтов для просмотра нет" Я сам выключился. Единственный недостаток, а может для кого и достоинство: серфинг по американским сайтам 18+, детей и женщин от монитора надо удалять.
Вывод денег на e-gold. Насколько я перевел с английского - от 1$. Весь сайт на английском, поэтому, надо перевести перед регистрацией для себя все, что есть на странице. Выбрать Russian Federacion, в строке State - поставить - "другой" Все строки должны быть заполнены. E-mail лучше
указать на Google или Yahoo. Америкосы не очень уважают рунетовские адреса. Можно установить встроенный пул-бар "Алекса", находящийся там же. Он увеличивает оплату на 20%.
Ссылка для регистрации - http://www.directgalleries.com


Хочется верить, что в сети можно зарабатывать деньги...
 
AnubiXДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Немного отредактировал линк.
Реф-линк предоставляем только после показа скрина выплаты (клон был исключением).
Так будет честно. Люди, регистрируясь по реф-линку, должны быть уверены в честности спонсора.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
KsavierДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Это как только будт резултаты раскажите пойжалуста ))

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
assasinkaДата: Вторник, 06.11.2007, 11:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Ksavier, как только появится johnagel и мы с ним переговорим, сразу протестим и отпишемся.

Злобная, но справедливая :)
 
KsavierДата: Вторник, 06.11.2007, 11:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Это было бы отлично..А то такая прибыль звучит заманчиво....Вот только мало верится sad

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
AnubiXДата: Вторник, 06.11.2007, 11:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Почему же?
Вот, к примеру, сегодня...
Перед уходом на работу нашли с ассасинкой один западный сайтик.
Показывает набор символов. Повторяем и получаем цент в е-голде.
За пять минут зарегился, ввел комбинацию (т.к. времени было мало, просто одну, тестовую), перевели на баланс 1 цент. И сразу же можно перевести на счет в е-голд.
Сняли, проверили - точно, пришел цент.
Правда там система странная, за регистрацию они сняли с меня цент, так что пока "0".
Вечером потестирую и отпишусь. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
KsavierДата: Вторник, 06.11.2007, 11:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне потом нужна будет твоя личная помощ в открытии интернет щета а то я ни бум бум (
Да по центу это маловато biggrin Вот автосерфинг это оно..Включил комп..Ушел на улицу а деньга капает )


Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
assasinkaДата: Вторник, 06.11.2007, 11:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Ksavier, на западном "буржуйском" сайте на автосерфинге 0,3 у.е. в час - это очень мало, так что прибыль, я думаю, вполне реальная.
А по поводу помощи - если счет надо на вебмани, то на самом сайте в статьях есть подробная инструкция.


Злобная, но справедливая :)
 
KsavierДата: Вторник, 06.11.2007, 11:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну а насчет е голд..Ведь на том сайте вроде через него...Да нормольная прибыль....Включил на ночь...И пока в институте...Гривен 20 накапало за день)И то для студента хорошо)

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
AnubiXДата: Вторник, 06.11.2007, 12:09 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
По крайней мере интернет окупается.
А там и на книги/игры накопить можно. cool

З.Ы.
Сегодня вечером будем проверять эту гадость для взрослых.

З.З.Ы.
Забавная девушка там на баннере слева. Глаза у нее красивые. wink


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
KsavierДата: Вторник, 06.11.2007, 13:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну учиывая чо моя безлимитка стоит всего 36 гривень) Должно на много чего хватить)

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
AnubiXДата: Вторник, 06.11.2007, 15:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
У нас - 75 грн... sad
И это - обычный модем...


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
KsavierДата: Вторник, 06.11.2007, 18:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
ого.... И это обласной город....Ну вообще в среднем безлимитка у нас 60 гривен...Но я нашел боле выгодный вариант - 36 гривен. 64 скорость.Мне хватает, фильмы все равно качаю по локалке, которая абсолютно бесплатная !

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
johnagelДата: Вторник, 06.11.2007, 22:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемое сообщество. Я смотрю, здесь разгорелась некая дискуссия по моему сообщению. Я сейчас работаю на том серфе. Платят или нет - не могу пока сказать. Будет на счету 35$ - посмотрим. Тем более, его просто нужно запустить и идти куда глаза глядят, а он работает.
Могу еще сказать следующее: раскидал по Инету десятка два объявлений реферальских. За два дня зарегилось три реферала. Но получил шквал писем от других людей о том, что это - кидалово. Мол, когда на берется сумма для снятия, тебя обнулят, аккаунт исчезнет и т.п. Я склонен думать, что пока я сам не узнаю, не поверю ни тем ни другим. Время все расставит на свои места.
О том, что это кидалово могут писать те же российские почтово-кликовые спонсоры, которые платят за просмотр рупых сайтов гроши. И составляют черные списки спонсоров, которые не платят, а в конце списка свои реферальские ссылки ставят, мол эти - платят.
Так вот, я попробовал, деньги идут. Наберется сумма для снятия - попробую снять. Не получится - скажу, ничего не утаю. Не могут же быть в сети одни лохотронщики, кто-то и платит, неплохо платит. Надо только найти... cool

Добавлено (06.11.2007, 22:42)
---------------------------------------------
Для Ksavier: А что означает протестировать меня? Для моего возраста как-то нехорошо звучит...

Добавлено (06.11.2007, 22:52)
---------------------------------------------
Я в сообщении указывал от 1$. Потом переводил с аглицкого - оказалось, ошибся, минималка - 35$.


Хочется верить, что в сети можно зарабатывать деньги...
 
VolkOnДата: Вторник, 06.11.2007, 23:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
мин6ималка 35??? wacko
Попахивает шляпой провериш отпиши!!!
 
johnagelДата: Вторник, 06.11.2007, 23:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, 35. За сутки (у меня не безлимитка, а простой модем) 2$ наколбасилось. Я не утверждаю, что это все будет так как они описывают. Но я уже где-то тут на форуме говорил: пока сам не попробую, не поверю. Вот и проверяю.

Хочется верить, что в сети можно зарабатывать деньги...
 
KsavierДата: Среда, 07.11.2007, 00:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
johnagel В смысле...Когда я такое говорил..,Может я имел ввиду протестить систему!

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
assasinkaДата: Среда, 07.11.2007, 10:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
johnagel, очевидно по поводу тестов вышло недоразумение... а что касается 35 долларов минималки - если, как Вы говорили ранее, за час 0,3 у.е., то в сутках 24 часа. Итого: 7,2 у.е. минималку можно набрать за 5 дней. Или я что-то не так поняла?

Злобная, но справедливая :)
 
johnagelДата: Среда, 07.11.2007, 21:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Минималка - 35$. Но у меня к сожалению не безлимитный тариф, а простой модем. Я не могу включить на сутки и крутить его день и ночь напролет. Включаю когда дома. Уже есть парочка рефералов. От них тоже капает. Но с таким тарифом как у меня, как раз месяц надо колдыбасить, веселые картинки смотреть. Хотя можно и не смотреть, там по большому кругу одно и тоже показывают, в день 4-5 сайтов новых, а остальное вчерашнее. smile

Хочется верить, что в сети можно зарабатывать деньги...
 
assasinkaДата: Четверг, 22.11.2007, 14:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
johnagel, ну как продвигается серфинг?

Злобная, но справедливая :)
 
VolkOnДата: Четверг, 22.11.2007, 20:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnubiX)
Почему же?Вот, к примеру, сегодня...Перед уходом на работу нашли с ассасинкой один западный сайтик.Показывает набор символов. Повторяем и получаем цент в е-голде.За пять минут зарегился, ввел комбинацию (т.к. времени было мало, просто одну, тестовую), перевели на баланс 1 цент. И сразу же можно перевести на счет в е-голд.Сняли, проверили - точно, пришел цент.Правда там система странная, за регистрацию они сняли с меня цент, так что пока "0".Вечером потестирую и отпишусь.

Знаю етот сайт!Я кстати прикупил за 15 у.е.програмку работающую именно с этим сайтом,увеличивает скорость показа и обработок картинок ра этак в 10!!!Работает проверял!!! cool

 
KsavierДата: Четверг, 22.11.2007, 23:33 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
ААА а скрины выплат показать можеш? Сколько в месяц сшибаеш ))Расскажи!!!!

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
VolkOnДата: Суббота, 24.11.2007, 12:30 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Научите кто делать енти скрины!!!Да и там на еголд валится вся капусточка!!!
 
AnubiXДата: Суббота, 24.11.2007, 15:00 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Нажимаешь "Print Screen" на клавиатуре, открываешь любой графический растовый редактор (тот же пэйнтбраш), вставляешь рисунок из буфера обмена, сохраняешь его (лучше gif, jpg или pcx) и выкладываешь на форуме. smile

Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
VolkOnДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:05 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок енто и так знаем,но бабки зачисляются на е-голд!!!Это в веб-мани,счёт приходит!!!А там нет!!! cool

Добавлено (25.11.2007, 13:05)
---------------------------------------------
Акудой выкладывать???

 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Выгодный автосерфинг (Автосерфинг по америкосовским сайтам 18+ за 0,3$ в час.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz