Пятница, 17.05.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Рецепты заработка в интернете - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Рецепты заработка в интернете
Рецепты заработка в интернете
AnubiXДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
В общем, мы тут собираем различные схемы заработка.
На данный момент есть три схемы.
Если есть желание ознакомиться, пришлите свои координаты на money-ua@mail.ru .

Один рецепт (от 20 центов в день) отдадим бесплатно, два других (один - до 2 у.е. в день, другой - до 30 у.е. в день) - за реферальство.

Схемы проверены и работают на 100%.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.

Сообщение отредактировал AnubiX - Понедельник, 24.09.2007, 07:18
 
johnagelДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас, форумчане! Немного нас… Надеюсь, наш совместный опыт и ошибки помогут нам самим понять, как зарабатываются деньги в сети и расширят круг общения на этом форуме.
Итак, хочу сделать эту запись о некоей программке, которая обещает собирать рекламу в сети и отправлять на указанный адрес e-mail, и за это собирается платить. Все расчеты производятся в e-gold. Выплаты обещают сумасшедшие - десятки и сотни бакинских рублей. surprised
Программка называется SendGoldPro. Нарыл ее в Инете, сейчас даже не помню где. У меня есть счет на e-gold. Там лежит пара баксов. А для запуска программы нужно 10. Я мало пользуюсь e-gold: уж очень он капризен к россиянам. То IP не нравится, то прокси-сервер не тот. Но ради пробы программки – положу 10 баксов. Денег за программу не просят. Не получится, выведу опять на Webmoney.
В течение недели сообщу о результатах. Там оплата не сразу, а с выдержкой в два-три дня.


Хочется верить, что в сети можно зарабатывать деньги...
 
AnubiXДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
В течение недели сообщу о результатах.

Ждем. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
KsavierДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Так что там насчет рецепта в 20 центов )

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
AnubiXДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
См. приват. smile

Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
VolkOnДата: Вторник, 30.10.2007, 00:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы узнать про рецепт в 20 центов !!
Накоплю деньжат если всё работает и куплю следующие!!!
А то кошельки по нулям!!!
Недавно зарегился а как заработать??Увы незнаю!!!
 
assasinkaДата: Вторник, 30.10.2007, 10:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
to VolkOn :
Рецептом по 20 центов в день можно пользоваться при наличии другой налаженной схемы, которая работает без тебя. ИМХО. Берешь рецепт на 2 доллара, а в промежутках пользуешься 20-ти центовым... если время позволяет, конечно же...
to johnagel :
А в чем принцип-то? и зачем 10 долларов на счету?
to AnubiX :
может порыться в сети по поводу этой программки.. отзывы там или еще чего? как там она? SendGoldPro?


Злобная, но справедливая :)
 
VolkOnДата: Вторник, 30.10.2007, 11:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасиб за програмку,хотя и слил я её с другого сайта,но всё равно пасиб!!! smile
А скажите как заработок на чтении писем с почты и переход по ссылкам???Или это фуфло???а то я вчера зарегился,а счас думаю а не зря ли??? sad
 
AnubiXДата: Вторник, 30.10.2007, 11:38 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
to assasinka:
Пока времени нет...
Может быть, ближе к концу недели...

Насчет почтовиков...
Платят исправно, но слишком мало. Без рефералов 1-2 у.е. в месяц выходит...
С рефералами 1,5-3 у.е. biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
VolkOnДата: Вторник, 30.10.2007, 16:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот блин!Обидно!А то скачал програмки-сборщики,а они блин собирают,а потом пишут мол киньте столько-столько-то(определенный%),в среднем от 3 до 4.5 wmz ана кошельке и сотой части нет!Обидно сука,че делать?Или енто очередной развод для новичков таких как я?Подскажите плиз!
 
assasinkaДата: Вторник, 30.10.2007, 16:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
VolkOn, во-первых, опиши подробно, что и куда собирают, что куда нужно кинуть. 3-4,5 vmz прежде чем кинуть - заработать надо. Можешь и показать, а то мне лично - непонятно. Во-вторых нецензурная брань запрещена на форуме мной. Будешь уличен (это так, на будущее..) - сделаю замечание официально. cool

Злобная, но справедливая :)
 
VolkOnДата: Вторник, 30.10.2007, 21:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
За брань извиняюсь эмоции!

Програмка типа той что ты прислал,поиск осуществляет как е-голд так и веб мани!Вводиш данные и запускаеш она тихо мирно работает!А дальше в зависимости от проги (всего 18 штук)либо жмеш зачислить открывается окно где просят перевести небольшую сумму на кошелек который указан.Либо на мыло приходит письмо с номером кошелька!

Добавлено (30.10.2007, 18:11)
---------------------------------------------
Написано,что все что насобирала програмка ложится на буржуйский сайт и будет тама храниться от 3 до 5 дней!В случае если деньги не будут перечислены то все сборы программы сгорят!Пока залить не могу сижу с мобилы буду дома залью одну из них на мыло!Посмотриш!?

Добавлено (30.10.2007, 21:00)
---------------------------------------------
Ну всё смотри мыло!!!Отпиши плиз сразу!!! wink

 
johnagelДата: Среда, 31.10.2007, 00:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
For Assasinka: Говорят, что с суммой меньше, чем 10$ не работает. Поживем - увидим.

Хочется верить, что в сети можно зарабатывать деньги...
 
AnubiXДата: Среда, 31.10.2007, 17:46 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Ну вот блин!Обидно!А то скачал програмки-сборщики,а они блин собирают,а потом пишут мол киньте столько-столько-то(определенный%),в среднем от 3 до 4.5 wmz ана кошельке и сотой части нет!Обидно сука,че делать?Или енто очередной развод для новичков таких как я?Подскажите плиз!

По описанию похоже на так называемые "волшебные кошельки". Развод, причем классический.
Вложение денег приносит прибыль в бирже, инвестииях и интернет магазинах. Ну, разве что, еще для раскрутки.

Quote
Програмка типа той что ты прислал,поиск осуществляет как е-голд так и веб мани!Вводиш данные и запускаеш она тихо мирно работает!А дальше в зависимости от проги (всего 18 штук)либо жмеш зачислить открывается окно где просят перевести небольшую сумму на кошелек который указан.Либо на мыло приходит письмо с номером кошелька!

Нет, это не волшебные кошельки, но все равно очень пахнет лохотроном.

Quote
Ну всё смотри мыло!!!Отпиши плиз сразу!!!

Сейчас как раз начал качать.
Изучу - сообщу. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
VolkOnДата: Четверг, 01.11.2007, 19:04 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Жду с нетерпение а то накачал такого всякого более 350 штук,что-то работает а на что-то трэба мани!!!Ждёмс заключение!!!! cool

Добавлено (01.11.2007, 19:04)
---------------------------------------------
Ну как???
Изучил??? cool wink

 
AnubiXДата: Пятница, 02.11.2007, 12:36 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Пока времени не было, сорри.
На выходных гляну.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
VolkOnДата: Суббота, 03.11.2007, 13:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Добро!Ваяй,отпиши плиз!
 
assasinkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 09:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
AnubiX нынче занят, так что отписываю я...
Ну уж очень похоже на лохотрон. В том "рублике", который прислали мы, просто один клик из, например, 5-6 не засчитывается, а переправляется создателю проги, т.е. все по-честному: деньги (хоть и маленькие, но все же...) сразу зачисляются на указанный кошель - мы проверяли, а тут какая-то лажа...
З.Ы. Она в принципе под ХР винду, а мы работаем в инете на 98.. попробуем полноценно чуть позже.


Злобная, но справедливая :)
 
AnubiXДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:18 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Как оказалось, в последнее время появилась целая "волна" программок-аналогов "волшебных кошельков", сделанных по типу "рублика". Якобы процесс происходит через западный серфинг-спонсор. Но для того, чтобы снять деньги, нужно сначала отправить определенный процент автору программы.
Вывод: лохотрон, т.к. автор программки может спокойно снимать свой процент в процессе кликанья, как это происходит с рубликом (там через каждые несколько раз клик не засчитывается, т.е. он засчитывается автору).
Но рублик честно отправляет деньги, ни к чему не обязывая пользователя.

to VolkOn:
На днях напишу отчет по твоей проге. smile


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
VladДата: Вторник, 18.12.2007, 13:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, лично я вопросс зароботка в интернете для себя уже решил.
Самый простой и реальный способ я описал здесь:
http://ronnet.narod.ru/index.htm
И пусть кто скажет что я не прав!


http://ronnet.narod.ru/index.htm
 
AnubiXДата: Вторник, 18.12.2007, 13:24 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Ха!!! biggrin
Старый рецепт. smile
Ты, кстати, не полностью его используешь. smile

З.Ы.
Справедливости ради скажу, что он работает, причем довольно стабильно. Но все таки денег мало. И серфить ради этого не хочется, а покупать кредиты... В общем, главное - правильно использовать все элементы данного способа.
Мы так месяца полтора деньги зарабатывали. Потом пошли дальше.
Если будет время, я полностью опишу этот способ тут и на самом сайте.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:25 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Помогу заработать в интернете!! Стучите в асю 406208188 или на эмаил www.disya@xaker.ru
Я вам дам тест пакет (бесплатно) на две нидели вы познакометесь с этим зароботком и если вам понравиться то купите у меня полный пакет на всю жизнь, а если наш зароботок непонравиться то просто прекратите работать и через 2 недели ваш тест пакет (бесплатный) удалиться.
Это не только зароботок еще мы даем бесплатные видеокурсы обучения работы на кампьютере! http://yarulo.inmarket.biz
 
assasinkaДата: Вторник, 12.02.2008, 13:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Гость)
Помогу заработать в интернете!! Стучите в асю 406208188 или на эмаил www.disya@xaker.ru
Я вам дам тест пакет (бесплатно) на две нидели вы познакометесь с этим зароботком и если вам понравиться то купите у меня полный пакет на всю жизнь, а если наш зароботок непонравиться то просто прекратите работать и через 2 недели ваш тест пакет (бесплатный) удалиться.
Это не только зароботок еще мы даем бесплатные видеокурсы обучения работы на кампьютере! http://yarulo.inmarket.biz

полный пакет да на всю жизнь.... dollar ну очень заманчиво... eye
to AnubiX: не хочешь научиться работать на кАмпьютере? там видеокурсы есть.. интересно.. а чему там учат? book


Злобная, но справедливая :)
 
MoRfeYДата: Вторник, 12.02.2008, 14:47 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 297
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin happy smile
 
F16Дата: Понедельник, 17.03.2008, 19:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот хороший сайт на котором легко заработать, вам просто надо будет водить текст с картинок и вам за это будут платить деньги. Платят 100% вот ССЫЛКА Совет: больше картинок рано утром и вечером, и чем больше вы будете работать, тем больше вам буду платить. РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Добавлено (17.03.2008, 19:28)
---------------------------------------------
Хороший сайт, на котором вы можете заработать деньги за клики и серфинг по сайтам в день как минимум 10цэнтов, все
реально платят без задержек вот ССЫЛКА

 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Рецепты заработка в интернете
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz