Пятница, 17.05.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная работа - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » работа (И опять MLM-пирамида :))
работа
crack93Дата: Пятница, 28.03.2008, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
даже не думайте это не кидалово это просто хороший способ заработать деньги если вы хотите то перейдитепо этой ссылкеи скачайте программу программа которая зароботает вам 150000$
 
АвертинДата: Пятница, 28.03.2008, 19:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
??? Очень смешно...
 
crack93Дата: Пятница, 28.03.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Авертин, ты думаешь а я сижу и зарабатываю это программа по созданию матриц собираешь матрицу и получаешь деньги если не веришь дак зайди да проверь
 
АвертинДата: Пятница, 28.03.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. твоя так называемая денежная пирамида имеет реальные шансы? А вот не повезёт тому, кто окажется крайним!

Так что нас не проведёшь. Я наслышан о подобных вещах. Вполне реально, но требует довольно высокого положения (Чем ближе к вершине пирамиды - тем больше денег). А ещё больше требует поиск участников и времени. Я понимаю, тебе уже нельзя отказаться, раз вступил. Но это очень рискованно.

 
AnubiXДата: Суббота, 29.03.2008, 01:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Опять "один цент"... Была ведь уже тема... wink
И зачем так сразу?..
Quote
даже не думайте это не кидалово это просто хороший способ заработать деньги если вы хотите то перейдитепо этой ссылкеи скачайте программу

Как буд-то если я перейду по другому реф-линку или просто уберу реф-часть, я деньги не заработаю. biggrin
Ты лучше скажи, сколько ты центов уже собрал, дай хоть какую-то статистику, сколько участников выше тебя и параллельно с тобой?
Пустыми фразами каждый бросаться может.
Ты лучше докажи, что именно твой вариант выгоден для населения. wink cool


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » работа (И опять MLM-пирамида :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz