Пятница, 03.05.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Страница 8 - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: serzh  
usd.clan.su » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
zeroruselДата: Среда, 14.01.2009, 16:26 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
AnubiX,
Надо было назвать игруху не Чистое небо а Чистые земли



(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
AnubiXДата: Среда, 14.01.2009, 16:44 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
biggrin

Жаль, что АМК (полноценный) не планируется для ЧН.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
bobchik_boДата: Среда, 14.01.2009, 21:06 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Писатели
Сообщений: 797
Репутация: 13
Статус: Offline
В ТЧ играл на максимальных настройках - все-таки локации более пустые в плане пейзажа. Зато озвучка понравилась больше. Но если сравнивать по одинаковым локациям ТЧ и ЧН - ТЧ локации все-таки атмосфернее будут. Жалко только что в сингле нет Покинутой деревни, что южнее Темной долины

Вселенная StarCraft
 
RussellДата: Пятница, 08.05.2009, 00:16 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Читаю мнения народа об игре на момент выхода, составил подборку.

"Чистое небо прашол за сутки, выкинуло раз 5, ожидал чего большего."
"Мля, где находится офис этой е....ой компании, с удовольствием выпущу по нему 2 имеющиеся обоймы. Дальше Агропрома шагу ступить немогу, пидо..сы недоделаные, а потом удивляются, как так пришёл человек в универ и всех перестрелял."
"Что за вертолет в госпитале??? БОСС??? Ну, мля, Верх тупости. Ради смеха завалил его из Дезерт Игл. Долго ржал по этому поводу."
"Концовка тож не порадовала, почему то сбить пси-защиту стрелка можно гауссом, это чё? индуктивный гипно-излучатель?"
"Ещё, почему это в ЧН находить арты можно только с детектором, а через год, в ТЧ они видимы невооружённым взглядом? Что же такого произошло в Зоне? Сталкеры что ли встроили себе в глаза спец.технику"
"а гранаты боты на 400 метров пуляют тебе под ноги...? это каково?"
"особенно бесят задания помочь там кому-то отбиться....пока до них бежишь уже все мертвые... нахрен было звать???"
"задрали уже о помощи просить, семеро ипланов через каждых 5 минут им надо под мостом отбиться от мутантов, херли сидеть под мостом?"
"йух знает, цо такое атмосфера сталкера но у меня прохождение напоминало войну Терминатора с пещерными людьми"
"Мну в Лиманск пошел в прокаченом ЭКЗО плюс 2 прокачанных БУЛАТА.. До ЧАЭС дополз в последнем насквозь дырявом БУЛАТЕ"
"в народе она ходит как продолжение, вторая часть,чистое небо, гавно, как её только не называли..."
"Вам на КПК приходят каждые 10-20 минут по 5 заданий, и через часа 2 игры их скапливается штук 20-30. Приходится все отменять, я просто не успеваю их выполнять."
"Консоль меня втретила 26ю красными надписями ! cant convert dik_name for dik[ХХ], prop=["
"Захожу в деревню новичков, поговорил с первым встречным. Выхожу из диаллога, отоху чуть дальше и... вриз, звук дрожит, выброс... на рабочий стол."
"реально там деньги зарабатываются торговлей шмотками и оружием, снятых с трупов. Что противоречит самому сталкерству, как идее, ибо за артефакты дают копейки."
"Ну война группировок как я понял носит чисто джентльменский характер, ну я крнеш и до выхода понимал, что это именно так и будет, но надеялся."
"я ща начал по новой из-за патча проходить, и спициально все иследовать стал, короче все задания чистого неба выполнил, и второстепенные тож, и артефактов понасобирал, а бл*ть проводник на кордон е*ать его в уши исчез"
"Динамичная смена времени суток, я уже писал, если сидеть ночью и пережидать, то у вас навсегда останется кромешная тьма, пока вы не заргузитесь или не перейдёте на новую локацию."
"Ещё очень сильно бесит бежать на помощь сталкеров чтобы отбиться от бандитов или мутантов, ты 2 часа бежал, прибегаешь и там пишут ЗАДАНИЕ ОТМЕНЕНО!"
"В кровососа с калаша я расстрелял 5 обойм и даже не в кого не попал"
"В общем за демку в 2 - 4 уровня 499руб я считаю жирно..."

 
chOsTДата: Пятница, 08.05.2009, 14:00 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
"Ещё, почему это в ЧН находить арты можно только с детектором, а через год, в ТЧ они видимы невооружённым взглядом? Что же такого произошло в Зоне? Сталкеры что ли встроили себе в глаза спец.технику"
))))))))спасибо russell за подборку долго смеялся
 
WaltherSSДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:02 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 23
Статус: Offline
http://xfiles.gsc-game.com/st/patches/

Спешим обрадовать поклонников игры, которые так терпеливо ждали релиза украинской версии игры. Теперь вы можете скачать ее с официального сайта и установить на свой компьютер. Следуйте указаниям мастера установки и уже через несколько минут персонажи игры заговорят на "родном языке".

И хотя все тексты переведены на украинский язык, озвучка пошла несколько дальше, еще более реалистично представляя каждую группировку, так "Долг" говорит на русском языке, а, например, бандиты в основном говорят на суржике — что в комплексе добавляет особый колорит полюбившейся игре.

Хочется отметить, что украинская локализация устанавливается на русскую лицензионную версию игры и будет работать с любым установленным у вас патчем.

Приємної гри!

"S.T.A.L.K.E.R.:Чистое Небо" на украинском языке


Мужик не шелести особо, дай поясню ситуацию.

 
SilverДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:46 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
На 10 директиксе на висте ультимат - такая фигня, когда начинается дождь =\ Не могу найти лекарство. Директикс переставила с диска, дрова на видео новые. Чем можно помочь? =,(

Прикрепления: 0126399.jpg (102.5 Kb)


I have forgiven Jesus
 
Pr3datoRДата: Вторник, 12.01.2010, 15:59 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Silver, откатиться на предыдущую версию драйверов или поставить оные со стандартного диска-дополнения к видеокарте.

Старые дрова предварительно снести полностью.

На девятый директ если переключиться, ситуация лучше?


==========
 
SilverДата: Вторник, 12.01.2010, 17:11 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
На висте все время такое.. Вчера только пару дождей стали нормальными - потом опять такая лажа.
На ХР все отлично. Ну там и намокания плоскостей нету )
Попробуем старые поставить, спс


I have forgiven Jesus
 
usd.clan.su » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz