Пятница, 03.05.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Сталкер ОНЛАЙН Миф или реальность - Страница 2 - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serzh  
usd.clan.su » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. » Сталкер ОНЛАЙН Миф или реальность (Сталкер онлайн как WOW или Linage (Вовка или Линейка))
Сталкер ОНЛАЙН Миф или реальность
Кто хочет чтобы сталкер можно было играть онлайн как WOW или Linage (Вовка или Линейка)
1. Я бы хотел поиграть друг с другом. С живыми людьми а не с компом [ 1359 ] [92.07%]
2. Нет я против неинтересно [ 27 ] [1.83%]
3. А мне то што мне лиш бы сталкер был [ 90 ] [6.10%]
Всего ответов: 1476
SilverДата: Среда, 08.04.2009, 20:30 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
Franz, это уже рпг получится

I have forgiven Jesus
 
ДолгДата: Пятница, 26.06.2009, 15:17 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент сделать норм сталкер онлайн с графой ЧН практически нереально, хотя если представить сталкер онлайн...
По площади половина бк вововского мира(120-150 кв км), аномали передвигаються после каждого выброса (появляються новые, старые пропадают), несколько подвижных локаций, возможность создавать свои кланы( помимо сюжетных, таких как долг, свобода и т д), аналог инстам-различные катакомбы по територии мира(обновление инстов только после выброса), новые артефакты появляються после выброса как и аномалии(чем дороже артефакт, тем труднее его достать-нужны костьмы повышеной защиты от различных типов повреждений(радиация, клыки, мутантов пули других сталкеров и т п), которые можно получить при добывании артефакта), огромный выбор всевозможного оружия( различное холодное оружие несколько новых огнестрельных стволов и возможность носить оружие в обоих руках), если накопил кучу денег можешь купить предметы особой редкости и высокой стоимости, которые доставят из за периметра, профессии такие как ремонт/модификация техники/оружия/брони, слияние ортефактов для усиления их свойств, тонкий экономический и силовой баланс.
И еще много всякой всячины..., у меня дохрена идей по поводу сюжета и собственно игры:)))) можно аж справочник написать))))
Но к сожалению такого сталкера онлайн покачто создать нереально((,а урезаая версия( 1500 человек онлайн бегают на 30 кв км зоны, опытные игроки знают расположение большинства аномалий т к те стационарны и т д) значительно теряет в интересе к игре
 
-S-A-L-K-E-R-0-0-8-5-Дата: Четверг, 31.12.2009, 01:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Torgels,
Привет всем мы тут с друзьями решили создать а точнее слепить Сталкера онлай взяв за основу Тень Чернобыля.
В принцепе все палучается наша група ПОИСК 35 человек платформа сама работает достаточно стабильно без серьезных проблем.
Есть конечно мелкие недароботки но это все решима.

Проблема всего одна это квесты создать по орегинальней чем обычно встречаются. Если интересно и есть желания памоч я вылажу всь материал здесь чтоб было от чего отталкиватся.
Я тут посмотрел по форуму есть интересные мысли но их еще слишком мало.
Ну и самосабой когда закончим проэкт предложим его разрабам ну и пускай думают как его использовать ведь все равно это их нее права да и потом лично мы несможем дальше лакалки его пустить.

 
SilverДата: Четверг, 31.12.2009, 13:06 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
С квестами еще будет проблема - использование грамотного русского языка

I have forgiven Jesus
 
ШустрыйДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:14 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как профиль удалить

Добавлено (04.01.2010, 19:14)
---------------------------------------------
как профиль удалить

 
РусланДата: Четверг, 07.01.2010, 16:33 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
АГА! От же шь оно!
http://forum.lki.ru/index.php?showtopic=52931&hl=


ФРПГ-беседка "Замок" - хорошая компания, полезная информация. Заходите, мы рады гостям. Прежде чем регистрироваться - осмотритесь. И, да, у нас уже есть пара бывших сталкеров ;-) Заходить сюда:
http://www.zamok.ucoz.net/forum
 
АратмирДата: Суббота, 29.05.2010, 13:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, хотелось бы по Зоне с друзьями по ходить. Арты прособирать, от монстров отбиваться. Долго тоже морочился с этой темой лазил по инету и вот нашел. http://stalker-source.ucoz.ru/ Проект очень молодой но там уже можно поиграть. Всё что надо для сталкера Зона, группировки, мутанты, артефакты, снаряга. Пытался из аномалии вчера вылезти, и артефакт вытащить помог сталкер, поделил хабар.
 
usd.clan.su » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. » Сталкер ОНЛАЙН Миф или реальность (Сталкер онлайн как WOW или Linage (Вовка или Линейка))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz