Понедельник, 29.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Еда и патроны - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Russell, Pr3datoR  
usd.clan.su » Литературный раздел » Holocaust » Еда и патроны (Артём Мичурин)
Еда и патроны
DodoshaДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Еда и патроны. Книга первая. Скачать....
Мичурин Артем

Причина апокалипсиса: ядерная война.

Описание:
Ещё в детстве он слышал полусказочные истории о Москве. Страшные байки о выкипающих реках, стальных мостах, превращённых неслыханным жаром в провисшие до земли оплавки, о железнодорожных составах намертво приварившихся к рельсам, и о Шаболовкой телебашне, растаявшей, словно парафиновая свечка. Стас помнил, как он вместе с другими детишками, его ровесниками, открыв рот, слушал истории о несчастных людях мёртвого города, запаянных в собственных автомобилях, когда расплавленный металл огненным саваном окутывал тела, пока те ещё не превратились в серый, гонимый ветром, пепел; о Московских улицах усеянных такими железными, впёкшимися и вдавленными ударной волной в асфальт саркофагами с отпечатавшимися изнутри кричащими посмертными масками; о чёрных человеческих силуэтах на сером бетоне...
Женщины, дети, подростки, люди с тонкой душевной организацией, ОСТОРОЖНО! Текст содержит ненормативную лексику и сцены жёсткого насилия. Я вас предупредил.

На мой взгляд вполне достойное и интересное произведение, заслуживающее внимания.

 
AnubiXДата: Вторник, 30.12.2008, 10:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Описание мне понравилось.
Звучит многообещающе.
Чуть позже обязательно почитаю. Только наверное дождусь окончания работы над второй книгой.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
Pr3datoRДата: Вторник, 30.12.2008, 12:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
AnubiX, там первая книга довольно здоровая по объему) Так что, для того чтобы скрасить время ожидания, более чем подойдет.

Неплохая книжка. Ничего революционного нет, но слог хороший, читается легко.


==========
 
DodoshaДата: Вторник, 30.12.2008, 23:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
мне вот это произведение очень понравилось, помимо своей ценичности и жесткости есть доля романтизма, это мне очень понравилось, плюс автор здесь создает некий новый постъядерный мир, и я думаю скоро появися целое направление посвященное постъядерной России.. а автор молодец и хорошо пишет, так что ему респект и уважуха smile
 
Мичурин АртёмДата: Среда, 31.12.2008, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо. Рад, что продукт моих литературных амбиций не остаётся без внимания. Но вот продолженя, боюсь, долго ждать придётся. Я первую книгу почти 10 месяцев писал. На вторую уёдёт не меньше года, так как параллельно ещё за одну взялся.
Всех с наступающим!
 
Pr3datoRДата: Среда, 31.12.2008, 14:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Мичурин Артём, добро пожаловать =)

Quote (Мичурин Артём)
Всех с наступающим!

И Вас также.


==========
 
ПирДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dodosha)
плюс автор здесь создает некий новый постъядерный мир

Вопрос спорный... Все в первой (да наверно и во второй) книге имеет свою аналогию в небезызвестной всем игре на ту же тематику!
Но вот за ГГ респект! [img]http://usd.clan.su/sm/41.gif[/img]
Такая себе интелигенция с зубами и клыками - мечта!

В любом случае автор неоднозначный. Прочитал первые главы следующей книги, не знаю... Такое ощущение, что щелкнули тумблером. Другая динамика, более циничный ГГ.
Для себя могу охарактеризовать двумя словами - жду продолжения! smile

 
usd.clan.su » Литературный раздел » Holocaust » Еда и патроны (Артём Мичурин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz