Вторник, 07.05.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Жарка - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
usd.clan.su » Сталкерская база данных » Аномалии » Жарка
Жарка
AnubiXДата: Вторник, 17.03.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Информация из Энциклопедии:

В неактивном состоянии выглядит как едва видимое облако горячего воздуха, однако при попадании в зону действия любого предмета или живого существа образует компактную зону, разогретую до температуры около 1500К. Ночью может быть обнаружена только мощными детекторами или с помощью бросания металлических предметов.

Образует артефакты: Капли, Огненный шар, Кристалл и Мамины бусы


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Вторник, 17.03.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, в Дезертире Жарка обладала разумом и могла передвигаться по определенному участку земли.
Чуть позже проверю.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
zeroruselДата: Суббота, 11.04.2009, 12:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
AnubiX,
Таки и есть Жарка конешно не обладает разумом но она может передвигатся с одного места на другое по траектории wink

Добавлено (11.04.2009, 12:19)
---------------------------------------------
Жарка
Слегка видимое в неактивном состоянии облако горячего воздуха. При попадании в него живого существа образуется компактная зона горения с температурой около 1500К. Все живое мгновенно загорается и в большинстве случаев гибнет. Опасность этой аномалии заключается еще и в том, что она постоянно движется по неким случайным маршрутам. Положительным моментом является то, что "жарка" при своем прохождении активизирует любые другие аномалии, таким образом можно довольно безопасно следовать за ней, не опасаясь неожиданностей. Обнаруживается только продвинутыми детекторами и бросанием в нее различных металлических предметов. При активизации генерит артефакты "Капли", "Огненный шар" и "Кристалл".



(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
M@Zzz@YДата: Пятница, 17.04.2009, 17:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AnubiX)
в Дезертире Жарка обладала разумом

Нет, не совсем так, просто во многих книгах сталкеры незнакомые с этой аномалией принимали её за мутанта
(к примеру "Зона поражения","Дезертир"), и пытались ее расстрелять (да и я тоже играя первый раз в игру так сделал ), я думаю это происходит из-за того, что это единственная аномалия которая движется (не считая странствующих аномалий)




Сообщение отредактировал M@Zzz@Y - Пятница, 17.04.2009, 17:49
 
usd.clan.su » Сталкерская база данных » Аномалии » Жарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz