Среда, 15.05.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каменный ребенок - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka  
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » Флуд-сити » Каменный ребенок (На свет появился уникальный "каменный ребенок")
Каменный ребенок
assasinkaДата: Вторник, 17.06.2008, 17:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline

Жительница Марокко Зара забеременела в 1959 году в 26-летнем возрасте. Девять месяцев беременности прошли без осложнений. Схватки были продолжительными и очень болезненными и, побаиваясь за ее жизнь, муж Зары отвез родильницу в больницу.

В больничной палате на виду у Зары в муках умерла молодая женщина, не удалось спасти и ее ребенка. Испугавшись, что подобная судьба ожидает и ее, Зара убежала из больницы. На протяжении нескольких последующих дней схватки продолжались, однако долгожданный ребенок так и не родился.

Много лет спустя, когда Заре было уже 75 лет, боль неожиданно вернулась, и женщина обратилась к врачам. Ультразвуковое исследование показало присутствие в брюшной полости инородного тела, происхождение которого врачи объяснить не могли.

Было проведено более тщательное обследование организма, по результатам которого медики допустили, что твердая масса в организме Зары - не что другое, как окаменелое тело ее ребенка, который так и не родился.

Нужно было срочно проводить операцию, поскольку последующее промедление неминуемо привело бы к смерти пациентки. Операция продолжалась четыре часа. Врачам удалось вытянуть из тела женщины плод весом немного больше 3 килограммов и 42 сантиметров в длину. Так, через 46 лет "каменный ребенок" Зары наконец появился на свет.

Феномен этот очень редок, до 1900 года были описаны лишь 38 подобных случаев, на сегодня их насчитывается не более 300. Самый древний окаменелый плод был найден при раскопках захоронений на территории США, возраст его свыше 1000 лет.

по материалам INTV


Злобная, но справедливая :)
 
AnubiXДата: Вторник, 17.06.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Жуть... wacko

Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
АвертинДата: Среда, 18.06.2008, 16:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Феномен этот очень редок, до 1900 года были описаны лишь 38 подобных случаев, на сегодня их насчитывается не более 300...

Это такая редкость, скажете?

Мда... Необычно и очень невероятно...

 
M@Zzz@YДата: Четверг, 03.07.2008, 16:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Ужас... wacko wacko wacko

 
CentralДата: Четверг, 03.07.2008, 20:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется это туфта какая-то
 
serzhДата: Пятница, 04.07.2008, 12:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Central, конечно,давно должен был разложиться,это ж органика...я родился7 месячным при весе 3650 biggrin

кульный рулез
 
ГостьДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:03 | Сообщение # 7
Группа: Гости





она разве не заметила, что после схваток так и не родила, даже мертвого?О_о

Добавлено (26.01.2009, 01:03)
---------------------------------------------
вернее, ее,не удивило, то что она не родила? Наверное понравилось ходить по жизни беременной.

 
assasinkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Гость)
вернее, ее,не удивило, то что она не родила? Наверное понравилось ходить по жизни беременной.

скорее решила, что рассосалось..
Quote (serzh)
Central, конечно,давно должен был разложиться,это ж органика...я родился7 месячным при весе 3650

я могу предположить, что плод действительно под воздействием околоплодных вод и прочей пофигени мумифицировался, соответственно скукожился, а потом затвердел, но вот мне интересно другое: чудачка проходила почти полвека (49 лет) с трехкилограмовым "булыжником" в пузе.. не тяжело было? дискомфорта тоже никакого? wacko


Злобная, но справедливая :)
 
xemylьДата: Четверг, 12.02.2009, 00:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Бред ... Ну как она могла 49 лет проходить с мертвым ребенком в желудке ? Хрень
 
assasinkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (xemylь)
Бред ... Ну как она могла 49 лет проходить с мертвым ребенком в желудке ? Хрень

happy
все.. я под столом...
xemylь, дорогой, тебе сколько лет? ты что не знаешь где у женщины хранятся дети?


Злобная, но справедливая :)
 
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » Флуд-сити » Каменный ребенок (На свет появился уникальный "каменный ребенок")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz