Четверг, 16.05.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Умные китаёсы - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka  
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » Флуд-сити » Умные китаёсы (все на одно лицо)
Умные китаёсы
assasinkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Виртуальный жених прокололся на теще
20 марта 2008 12:01 // Алиса Снежкина


В Китае задержана аферистка, выдававшаяся себя за майора действующей армии в поисках невесты. Китаянка знакомилась с одинокими девушками через интернет, от имени офицера обещала жениться и вымогала у них деньги. Дурачить романтически настроенных барышень мошеннице удавалась два года подряд, передает издание Oriental Today.

Полиция арестовала 25-летнюю Ли Сюй из провинции Сычуань после поступившей к ним жалобы от жительницы города Датуна. Та принесла в участок заявление о вымогательстве у нее $22 тыс. неким майором, с которым она познакомилась через интернет. В анкете на сайтах знакомств Ли Сюй описывала себя как «майора китайской армии с высшим университетским образованием». «Он говорил, что хочет встречаться с моей дочерью, но сначала ему нужны деньги, чтобы откупиться от ревнивой подружки. Еще он пообещал устроить дочь на хорошую работу», – пояснила китаянка в своем заявлении. Мать решила позаботиться о будущем дочери и перевела на счет интернет-знакомого $22 тыс. Как только «майор» получил всю сумму, он испарился из жизни предполагаемой тещи.

Следователи объявили обманщика в розыск и обнаружили его в интернет-кафе в городе Кайфын. Во время ареста подозреваемый сопротивлялся и угрожал полиции: «Вы пожалеете об этом. Вы за это заплатите. Я позвоню руководителям департамента национальной безопасности». На допросе следователи начали выяснять настоящий род деятельности подозреваемого, и вдруг обратили внимание на слишком высокий голос и округлую комплекцию майора. В комнату вызвали женщину-полицейского, и после осмотра военного выяснилось, что на самом деле он - женщина.

После того, как 25-летнюю Ли Сюй раскрыли, она призналась, что жертвами ее обмана стали три китаянки. Мошенницу перевели в полицейский департамент провинции Шаньси, где ей должны предъявить официальные обвинения.


Злобная, но справедливая :)
 
MoRfeYДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 297
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
 
assasinkaДата: Среда, 26.03.2008, 09:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Меня больше всего поразил тот факт, что обманутые - тоже китаянки...
Я думала, что узкоглазые только для меня все на одно лицо - ан нет.., получается, что они сами не в состоянии отличить тетку от мужика.. happy


Злобная, но справедливая :)
 
AnubiXДата: Среда, 26.03.2008, 10:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Я, кстати, тоже сначала за парня принял на фотке. biggrin

Меня очень забавляют их имена и названия:
Ли Сюй, проживающая в городе Кайфын провинции Сычуань.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
zeroruselДата: Суббота, 17.05.2008, 13:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin happy smile


(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » Флуд-сити » Умные китаёсы (все на одно лицо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz