Четверг, 16.05.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная В Индии во время родов ребенок выпал из поезда. - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka  
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » Флуд-сити » В Индии во время родов ребенок выпал из поезда. (Дикая страна - дикие нравы!)
В Индии во время родов ребенок выпал из поезда.
assasinkaДата: Вторник, 04.03.2008, 10:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
В Индии преждевременные роды в туалете движущегося поезда закончились тем, что малыш выпал прямо на рельсы. Чудом новорожденная девочка осталась живой.

"Роды начались так неожиданно, - сказала Бхури Калби, мать новорожденной. – Я даже не успела понять, что мой ребенок выскользнул через дыру в туалете". Девочка родилась на 7 месяце беременности.

После родов 33-летняя Калби, проживающая в селе Раджастан, на несколько минут потеряла сознание. Очнувшись, женщина подняла на ноги свою семью. "Они остановили поезд и побежали по рельсам в поиске ребенка", - рассказала женщина, которая сейчас находится в больнице.

О случившемся сразу же сообщили на ближайшую станцию, сотрудники которой и нашли ребенка на рельсах.

По материалам РБК Украина.


Злобная, но справедливая :)
 
MoRfeYДата: Вторник, 04.03.2008, 12:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 297
Репутация: 6
Статус: Offline
я уже гдето ето читал , и помоему индийская полиция не очень то и поверила в случайность произшедшего cool
 
AnubiXДата: Вторник, 04.03.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Конечно же... сознание она потеряла...
А пуповина сама оборвалась...

Какого чуть не сказал хрена она вообще в поезд попер... села?
Сейчас она ребенка в туалет уронила, а если найдет ребенка, может его (в смысле ее) в ванной случайно утопить или удавить во время сна...


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
assasinkaДата: Четверг, 06.03.2008, 10:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
вот я и говорю: дикая страна - дикие нравы... sad

Злобная, но справедливая :)
 
usd.clan.su » Разговоры на различную тематику » Флуд-сити » В Индии во время родов ребенок выпал из поезда. (Дикая страна - дикие нравы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz