Пятница, 03.05.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная По прозвищу Стрелка - Страница 2 - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Russell, Pr3datoR  
usd.clan.su » Литературный раздел » Бар "100 рентген" » По прозвищу Стрелка (Сергей Пирог)
По прозвищу Стрелка
KirDДата: Четверг, 28.05.2009, 01:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 20
Статус: Offline
Сергей Викторович Пирог
ПО ПРОЗВИЩУ СТРЕЛКА

Аннотация:
Дерзкая девчонка по имени Яна Волкова загнана в угол обстоятельствами, в которых частично виновата сама. И чтобы скрыться от правосудия и возможной мести, она отправляется в Зону, тем самым преследуя еще и самую обычную цель - заработать. Однако девушкой заинтересована госструктура с наивысшим приоритетом полномочий и военизированная секта "Монолит". Яна в рекордный срок узнает все тайны Зоны, ей опять приходится драться и смотреть в окуляр оптического прицела.

СКАЧАТЬ: [ - >> перейти << - ] (обновлено 13.08.09г.)


Все книги серии "STALKER" в разных форматах. =)

Сообщение отредактировал KirD - Четверг, 28.05.2009, 01:51
 
KsavierДата: Суббота, 30.05.2009, 21:11 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Хм действительно насчет игроков нифига непонял...Может Анубис прояснит .
А по поводу корректировки..Она действительно нужна... И ее надо делать..а потом опять слать в АСТ.


Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
LollipopДата: Суббота, 30.05.2009, 21:20 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
может игроки как дополнительная причина, если можно так выразиться? ведь они в сталкера играли, очень хорошо его знают, могут описать. а вследствие и написать довольно неплохое произведения по сталкеру.
ведь Левицкий как говорилось тоже принимал, или по крайней мере пытался принять участие в создании игры. и как вы знаете, ведь 2 книги по сталкеру он написал. вот и делайте выводы. а Анубикс думаю может что нибудь и прояснит в этом вопросе


Ни что не истина
И все позволено...



Сообщение отредактировал Lollipop - Суббота, 30.05.2009, 21:20
 
PirogДата: Суббота, 30.05.2009, 21:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пиcaтeли
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Получил почту, Ksavier, отлично ты все это подметил! Это парадокс, но своих ошибок я, как автор, не вижу особенно плотно, если не распечатаю. Но я бы сам заметил эти нелепости даже с монитора, но если бы читал чужое произведение. Не важно. Благодарю за очень ценные замечания, это действительно актуально и важно!

Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
Мотороллер не мой - я просто разместил объяву!
 
KsavierДата: Суббота, 30.05.2009, 22:25 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lollipop)
ведь они в сталкера играли, очень хорошо его знают, могут описать. а вследствие и написать довольно неплохое произведения по сталкеру.

Прости, но это ,как бы тебе сказать что б не в обиду...ну несуразица... Тракторист может тоже хорошо знает изнутри о буднях Колхоза и о всех тяготах летней пашни, но это вовсе не означает что он сможет выразить свои мысли простым правильным литературным языком...Умело построить сюжет, выпукло изобразить характеры героев, прописать диалоги, удерживать интригу, темп повествования, недопускать "провисающих " мест...Ньюансов ну очень много. Нет это вовсе не исключает возможности появления в среде геймеров потенциальных авторов...Они есть, но это еденицы...Меня же смущает не формулировка "игрок " а
"известный игрок "...Известный для кого ? Ведь Онлайн Версии игры насколько я помню еще нет.

По поводу же Левицкого...Народ на этом форуме уже ведь писалось кто такой Левицкий...Это Илья Новак . Опытный професиональный писатель Фантасти из Киева. Талантливый автор рассказов...Про его романы я немного другого мнения, хотя от романа к роману его тексты мне нравятся все больше..а вот рассказы его я люблю, с тех пор как познакомился с ними в "Реальности Фантастики ".. Он Лауреат Еврокона от Украины, в номинации молодого перспективного автора.
"Выбор Оружия" cтал его , если не ошибаюсь, 7 полновесным романом, и не первой новелизацией игры..А сейчас у него около 20 романов, часть в соавторстве.... Так что Левицкий опытный зубр клавиатуры Единственным Дебютантом остается пока что лиш Сережа Недоруб.

Добавлено (30.05.2009, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Pirog)
Получил почту, Ksavier, отлично ты все это подметил! Это парадокс, но своих ошибок я, как автор, не вижу особенно плотно, если не распечатаю. Но я бы сам заметил эти нелепости даже с монитора, но если бы читал чужое произведение. Не важно. Благодарю за очень ценные замечания, это действительно актуально и важно!

Да ничего сложного smile
А научится тебе самому вылавливать своих мух из супа необходимо...Причем жизненно , если у тебя есть цель начать публиковатся . Дело даже на в СТАЛКЕРЕ.
Была бы возможность я бы текст прошерстил...но в ближайшее время не располагаю временными ресурсами.. СОветую найти человека который готов взять на себя эту ношу. )
И лиш потом начать раскручивать текст в интернете..
+ учти я указал , так по мелочи . Мой корректорский опыт не столь велик как хотелось бы. + Отдельного внимания стоит анализ сюжета..Но для этого нужно все целиком читать..вот это пообещать могу.
Посмотри тут на сайте есть некая подборка литературы в помощь начинающим авторам.


Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
LollipopДата: Суббота, 30.05.2009, 22:30 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Прости, но это ,как бы тебе сказать что б не в обиду...ну несуразица...
tongue

я и не говорю про каждого!! просто предположила!! и несуразица имеет право на существование tongue


Ни что не истина
И все позволено...



Сообщение отредактировал Lollipop - Суббота, 30.05.2009, 22:38
 
KsavierДата: Суббота, 30.05.2009, 22:41 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lollipop)
я и не говорю про каждого!!

Да не обижайся ты

Вот кому интересно кто такой Илья Новак...обратите внимание на количество романов и список произведений http://fantlab.ru/autor386


Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
PirogДата: Суббота, 30.05.2009, 23:11 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пиcaтeли
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Обязательно воспользуюсь твоими советами Ksavier! Но помимо того, что я сам могу нарыть, для любого автора требуется умная и жесткая критика ДРУГИХ людей. Вот к их мнению я прислушиваюсь в первую очередь.

Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
Мотороллер не мой - я просто разместил объяву!
 
KsavierДата: Суббота, 30.05.2009, 23:25 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Это само собой )

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
SilverДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:36 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
Никто еще, считай, не прочитал, а такой разгон. Книга явно скандальная будет smile

I have forgiven Jesus
 
KsavierДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:49 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
А никакого разгона и не было biggrin

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
ПирДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:26 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Весьма достойная книга, оставила хорошее впечатление. Смело можно ставить на полку рядом с "именитыми" писателями серии. Хотя и не без минусов, но исключительно на любителя. К примеру, на мой взгляд, слишком много фени и ещё...как и у Колентьева больно уж лихая барышня. Но если у Колентьева ветеран и на это многое можно списать, то здесь откровенная хрень получается - не по возрасту. Но , если не вдумываться, под пиво прокатит smile
Что понравилось:
- предистория. Очень редко имеет место быть детальное описание того, что в итоге приводит ГГ в Зону.
- качественный сюжет. Все на своих местах, абсолютно в духе игры.
- новая "теория Монолита". Действительно достойная уважения версия - гладкая и без нестыковок.

Еще раз вычитку, и смело в издательство!

 
PirogДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пиcaтeли
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Возьмите новую версию - http://stalker-book.com/_fr/2/NamedDart.rar
Здесь после некоторой правки и комментариев. Надеюсь на Вашу оценку.


Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
Мотороллер не мой - я просто разместил объяву!
 
usd.clan.su » Литературный раздел » Бар "100 рентген" » По прозвищу Стрелка (Сергей Пирог)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz