Суббота, 04.05.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Иллюзия выбора - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Russell, Pr3datoR  
usd.clan.su » Литературный раздел » Бар "100 рентген" » Иллюзия выбора (Танетов Петр Валентинович)
Иллюзия выбора
LastДата: Суббота, 17.01.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. Иллюзия выбора
Танетов Петр Валентинович

Как вкопанный стоял я прижимаясь спиной к бетонному парапету. Счётчик Гейгера стрекотал неутомимым кузнечиком, отдаваясь в мозгу неумолимым тиканьем часового замедлителя. Выброс бушевал вокруг меня, но головной боли и тошноты я не чувствовал. Эфир ,ещё только минуту назад разрывавшийся от команд и криков отчаяния боевиков обоих кланов, затих. ПДА не подавал признаков жизни.

Аккуратно и бесшумно отложил в сторонку искорёженный тяжёлой пулей (вновь не моей!) бесполезный "гаусс" и снова ощущаю в руках свой верный АКМС. Его я приберегал напоследок как и забугорную байеровскую аптечку с автоиньектором, чтобы использовать только тогда ,когда станет совсем невмоготу. Нахваленный вечно пьяным бандитским механиком-оружейником Рожей амеровский броник, усиливший экзоскелетный комбез выдержал несколько тяжёлых попаданий и я всё ещё был жив... Четыре магазина, две эфки, одна РГД, две коробки бронебойных патронов в РД, "сердюк" и две обоймы в запасе.

Скачать
Скачать java-книгу

 
Pr3datoRДата: Суббота, 17.01.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Автора зовут Танетов Петр Валентинович. Дополнил первый пост ссылкой на страничку на Самиздате. Там же есть продолжение, "Медвежий угол"

От себя - хорошее, качественное произведение. Если "Иллюзия..." представляет собой больше литературный пересказ ЧН, с некоторыми дополнениями, то "Медвежий угол" уже представляет собой дальнейшее вольное развитие сюжета.

По стилю ближе к "Жизненному пространству", что обоснованно - ГГ наемник.


==========
 
Александр r@t ПавленкоДата: Вторник, 20.01.2009, 06:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Прочитал. Очень захватило. А чего такое "Жизненное пространство"?
 
ГостьДата: Вторник, 20.01.2009, 08:24 | Сообщение # 4
Группа: Гости





http://usd.clan.su/forum/27-563-1
Книга А. Колентьева. Доступна по линку выше. Первая часть трилогии "Счастье для всех"
 
usd.clan.su » Литературный раздел » Бар "100 рентген" » Иллюзия выбора (Танетов Петр Валентинович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz