Четверг, 02.05.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Prototype - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serzh  
usd.clan.su » Компьютерные игры » Actions, Shooters etc. » Prototype (будь всем)
Prototype
serzhДата: Суббота, 06.06.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline

* Жанр: Action
* Разработчик: Radical Entertainment
* Издатель: Sierra, Vivendi Games
* Дата релиза: 9 июня 2009
* Официальный сайт игры: www.prototypegame.com/splash/

История этого экшена рассказывает о человеке, который в ходе неудачного научного эксперимента получил способность вселяться в тела убитых им людей. Тем самым он приобретает навыки и память своих жертв. Герой может превращать руки в лезвия, отращивать пуленепробиваемые щиты и атаковать врага шипами, вылезающими из-под земли. Кроме того, он способен с помощью особых режимов зрения выслеживать противника в толпе прохожих. Вы сами определяете стиль прохождения — идти напролом или играть с врагами в прятки. Интересно, что действие происходит в Манхэттене, где постоянно идут бои, меняются погода и время суток, а также окружающие условия.
Прикрепления: 3057353.jpg (67.8 Kb) · 3623163.jpg (44.9 Kb)


кульный рулез
 
LollipopДата: Суббота, 06.06.2009, 21:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
мда, действительно ничего там нет.
насчет игры еще раз скажу: на офф сайте посмотрела видео. интересные особенности игры. когти у ГГ классные . не припомню чтобы ГГ мог перевоплощаться в убитых им людей (поправьте меня если ошибаюсь). только не понятен сюжет игры, в шапке только описание. в целом, думаю игра хорошая. купим, оценим wink serzh, , спасибо что подкинул инфу о еще одном экшене wink


Ни что не истина
И все позволено...

 
serzhДата: Суббота, 06.06.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
да чувак может отращивать на себе все что угодно...шипы там всякие smile
Quote (Lollipop)
только не понятен сюжет игры

это да...читал что создатели делают ставку на геймплей
Quote (Lollipop)
serzh, , спасибо что подкинул инфу о еще одном экшене

спасибо...это моя работа dry


кульный рулез
 
LollipopДата: Суббота, 06.06.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
читал что создатели делают ставку на геймплей
на одном геймплее они далеко не уедут. геймерам мало одной резни и стрельбы, им нужен хороший и интересный сюжет, динамичная атмосфера (как геймер со стажем говорю )


Ни что не истина
И все позволено...

 
LollipopДата: Суббота, 06.06.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
мне кажется, или графа там действительно не айс? surprised

Ни что не истина
И все позволено...

 
serzhДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lollipop)
геймерам мало одной резни и стрельбы, им нужен хороший и интересный сюжет

а сюжет как в 4 терминаторе...чувак хочет узнать кто с ним такое сотворил cool

Добавлено (07.06.2009, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Lollipop)
мне кажется, или графа там действительно не айс?

да не...там нормальная графа..просто скрины не очень surprised


кульный рулез
 
LollipopДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот нашла неплохое превью на эту игру на одном из сайтов:

Не обязательно сотворить гениальную, инновационную и безупречно красивую игру, чтобы привлечь к себе много внимания и хорошо продать продукт - достаточно лишь целевую аудиторию чем-нибудь впечатлить. Prototype - как раз такой случай, здесь принципиально нового практически ничего нет, сборка чужих идей с гарниром из sandbox-геймплея и под острым сюжетным соусом. Однако от роликов и скриншотов бывалому поклоннику добротного экшена неимоверно трудно оторвать взгляд, ибо "Прототип" - это своеобразное воплощение тёмной стороны каждого из нас. Альтернативный вариант жестокой свободы, где рвать всё живое в радиусе и причинять невероятный ущерб частной собственности - это не возможность, не аспект геймплея, а сам геймплей в чистом виде. Представьте себе самую невероятную, самую неправдоподобную смесь Grand Theft Auto и Assassin's Creed, где город наводнён вооружёнными силами и мутантами, на улицах пробки и возбуждённые толпы напуганных граждан, все районы оцеплены, а приоритетная цель - выжить в этом бедламе. Сомнительный образ складывается? Вот, это оно есть. Теперь чуть подробнее.

Наши дни. Многострадальный Нью-Йорк в очередной раз охвачен огнём восстания, танки патрулируют улицы, военные подразделения торопливо прочёсывают особо опасные районы. Да, опять вирус. Да, вновь крайне опасный. Заражённые люди быстро перевоплощаются в злостных мутантов, здоровые граждане не знают, куда деваться, а вооружённые силы активно противостоят живой заразе. Алекс Мерсер тем временем просыпается без памяти и осознаёт, что с ним сотворили нечто ужасное, но кто, когда и с какой целью - неизвестно. Восстанавливать по крупицам именно его память нам и предстоит на сей раз, прорываясь сквозь толпы монстров и ряды солдат. Всё дело в том, что Алекс мутант необычный, с теми гомункулами, что заполонили улицы, наш протагонист не имеет почти ничего общего. Он сильнее, быстрее и опаснее, чем целый полк заражённых членовредителей, а потому и не брат им вовсе. Для людей же разницы нет, мутант, мол, и в Африке мутант. Иными словами, враждебно по отношению к главному герою настроены все, а нам ведь разобраться необходимо, с чего такой переполох и кто нам бешенство привил, так что выбора нет - будем искать виноватых, методично истребляя всё живое на пути.

К счастью, серьёзный вред Алексу вообще причинить крайне трудно: от смачного падения (или прыжка) с небоскрёба его даже насморк не пробьёт - чего уж говорить о вражеских пулях. В городе присутствуют люди, которым известно, что на самом деле случилось с героем - их мы и разыскиваем, прибегая к самым разным тактикам и методикам. Открытых столкновений с соперниками будет больше всего, солдаты и монстры стараются окружить протагониста, лишить свободы и размаха, вот только не очень у них это получается. Буквально нашпигованный сюрпризами Мерсер то корни-шипы сквозь землю пропустит, неожиданно атакуя снизу всех вокруг, то "взорвётся" множеством щупалец, которые ринутся беспощадно кромсать ближайших недоброжелателей - в общем, крайне антисоциальный этот прототип у Radical получился. Хотя, чего уж тут - любят они таких персонажей, недаром соорудили амбициозный GTA-клон Scarface: The World is Yours и экшен по мотивам первой экранизации "Невероятного Халка". Мы привыкли к героям загнанным в угол, озлобленным или ищущим отмщения, к героям-одиночкам, чьи попытки изменить мир и сделать его лучше уже, согласитесь, несколько поднадоели. Здесь, грубо говоря, Алекс - главный злодей, беспринципный мститель, преследующий единственную корыстную цель. Для него правда - это не идеал, не истина, за которую нужно бороться, а просто информация, которую необходимо любой ценой добыть. Ценой жизни многих людей в том числе.

Основная "специальность" Мерсера-мутанта - изменение собственной генной структуры, её копирование на примере заданного объекта или заранее заложенного шаблона. Иными словами, Алекс может и относительно тихо передвигаться, не привлекая внимания. Для этого лишь надо застать врасплох какого-нибудь вояку и откусить от него кусок посочнее, после чего можно легко трансформироваться в точную копию жертвы. Не прибегая к этому методу, можно лишь изменять структуру собственного тела в целях защиты или атаки (покрыться шипами, отрастить панцирь, etc), для перевоплощения обязательно нужен исходный материал. Кроме того, точно также добываются и чужие воспоминания, ибо добровольно заставить ключевых персонажей рассказать всё то, что им известно, вряд ли получится, а "откусить" Алекс умеет даже кусочек памяти. Плюс ко всему от имени персонажей, в чью шкуру мы сможем влезть, получится и действовать, приказы отдавать, диверсии устраивать - не соскучишься, короче. И всё это в антураже громадного города, где события развиваются независимо, ситуация периодически меняется, на карте отмечаются районы, где в данный момент преимущество у военных или заражённых - жизнь и смерть вокруг бьют ключом. Разводным.

К слову, воровство воспоминаний - это и есть основной метод подачи сюжета, в остальном игрок полностью свободен и волен самостоятельно решать, что и когда делать. Можно проходить Prototype аккуратно, принимать взвешенные решения, помогать той или иной противоборствующей стороне временами, облегчая себе задачу в дальнейшем и расчищая путь к следующей миссии. Заданий обещают множество, причём самых разнообразных, включая и скрытные миссии, и побоища, и операции внутри зданий. Ограничивать при этом будут по минимуму, методы игрок так или иначе выбирает сам, каких-либо условностей типа "не трогать мирных граждан" здесь не предусмотрено.

Швыряйтесь машинами, поднимайте на воздух целые вражеские укрытия, угоняйте вертолёты… Да, прямо на лету. Никто не запрещает сигануть с крыши высотки до ближайшей "вертушки" и, ловко ухватившись за неё, захватить боевую единицу в лучших традициях Т-1000 и "Терминатора 2". Вся военная техника в распоряжении главного героя, вот только обычные легковушки воровать запретили. Негоже, мол, суровому мутанту на шикарных спорткарах разъезжать, драться надо с их помощью, с крыш на них обрушиваться и во все стороны ими разбрасываться. Не та ситуация на улицах, чтобы с экскурсиями разъезжать. Визуально ситуация, при всём при этом, ничуть не облагораживается: кровища из поверженных врагов хлещет во все стороны, Алекс гневно рвёт обидчиков в клочья, вонзает в них иглы и разбивает головы о доступные углы столь наглядно, что невольно приходит беспокойство - пропустят ли такое на прилавки? В любом случае, рейтинга "М" - в лучшем случае - "Прототипу" не избежать. Прогулку по охваченному паникой Нью-Йорку нам предстоит совершить через год. Задумок в списке на реализацию у разработчиков ещё более чем достаточно - лишь бы не перемудрили.


Ни что не истина
И все позволено...

 
LollipopДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Задумок в списке на реализацию у разработчиков ещё более чем достаточно - лишь бы не перемудрили.

кажется все-таки перемудрили


Ни что не истина
И все позволено...

 
serzhДата: Суббота, 13.06.2009, 20:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lollipop)
кажется все-таки перемудрили

а как еще реализовать все его неограниченные возможности?норм будет smile

Добавлено (13.06.2009, 20:26)
---------------------------------------------
пренеприятнейшие известия...игра уже вышла , а контракт на перевод не подписан и скорее всего и не будет, так что я пока наслаждаюсь только в анг языке, обидно cry


кульный рулез
 
SilverДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересненько. Но требования хилые какие-то.

Рекомендуемые системные требования:
# ОС: Windows® XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 2);
# Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256-ю MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
# Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+;
# Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista);
# 8 GB свободного места на жестком диске.


I have forgiven Jesus

Сообщение отредактировал Silver - Воскресенье, 14.06.2009, 00:48
 
serzhДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Silver, на максимальных оборотах очень симпатично смотрится cool

кульный рулез
 
SilverДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
И говорю, что интересно) Надо будет посмотреть)

I have forgiven Jesus
 
LollipopДата: Среда, 24.06.2009, 09:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
счастливые вы. а у меня комп и прототип забраковал sad
самое прикольное что на диске написано "полностью русская версия" smile хотя я в этом убедиться так и не смогу...


Ни что не истина
И все позволено...



Сообщение отредактировал Lollipop - Среда, 24.06.2009, 09:37
 
serzhДата: Среда, 24.06.2009, 16:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lollipop)
счастливые вы. а у меня комп и прототип забраковал

какие в нем потроха?игрушка вроде нетребовательная...
Quote (Lollipop)
самое прикольное что на диске написано "полностью русская версия"

вспоминается старая шутка про забор и сучок smile


кульный рулез
 
LollipopДата: Среда, 24.06.2009, 17:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
потроха не очень. мне когда комп собирали то проц оказывается поставили вообще одноядерный angry

Ни что не истина
И все позволено...

 
serzhДата: Среда, 24.06.2009, 17:27 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
а что ты сама думала?я например только сам все на заказ собирал, делая ставку на симбиоз недорогого процессора и мощной видеокарты, потому что практически всю работу выполняют видюхи,у меня вшивенький 3х ядерный феном по 2,2 Мгц и джи форс 9800 GTX+

кульный рулез
 
LollipopДата: Среда, 24.06.2009, 17:32 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
да я ничего не думала. я ж его не заказывала. что собрали-тем и пользуюсь ))) я вообще глаз на Intel Core i7 положила... happy

Ни что не истина
И все позволено...

 
serzhДата: Среда, 24.06.2009, 17:34 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lollipop)
я вообще глаз на Intel Core i7 положила

девачка, деньжат то хватит?мой системник столько не стоит, сколь этот процессор happy


кульный рулез
 
LollipopДата: Среда, 24.06.2009, 17:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
serzh, так я ж о том же...

Ни что не истина
И все позволено...



Сообщение отредактировал Lollipop - Суббота, 27.06.2009, 16:26
 
serzhДата: Среда, 24.06.2009, 17:41 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lollipop)
serzh, так я ж о том же.., красафчеГ

вот так лучше smile видимо ты просто написала не те буквы, но я это смекнул и исправил досадную ошибку smile


кульный рулез
 
LollipopДата: Среда, 24.06.2009, 17:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
ай да serzh

Ни что не истина
И все позволено...



Сообщение отредактировал Lollipop - Среда, 24.06.2009, 17:43
 
serzhДата: Среда, 24.06.2009, 17:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Lollipop)
ай да serzh

не пальцем деланный =0) давай выкладывай свои фото, чет я тебя еще не лицезрел surprised


кульный рулез
 
laisergXДата: Вторник, 21.07.2009, 20:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
крутая игра почти прошол)
 
usd.clan.su » Компьютерные игры » Actions, Shooters etc. » Prototype (будь всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz