Четверг, 02.05.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Bioshock 2 - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serzh  
usd.clan.su » Компьютерные игры » Actions, Shooters etc. » Bioshock 2 ((Приквел первого Bioshock))
Bioshock 2
serzhДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
Take-Two 11 марта официально анонсировала BioShock 2, передает 1UP со ссылкой на представителя компании.
Продолжение популярного подводного шутера выйдет осенью 2009 года. В целом Take-Two надеется выпускать по одной игре из серии BioShock в два года.

Над BioShock 2 будет работать создатель первого BioShock, Кен Левин (Ken Levine), но вряд ли он возглавит разработку. Оиждается, что BioShock 2 передадут студии 2K Marin, в которую входят несколько сотрудников 2K Boston и 2K Australia, разрабатывавших первый BioShock

«Я хочу сказать, что мы думаем выпускать по новой игре в серии каждые два года. Этот вариант представляется для нас оптимальным. Если обратиться к истории, то вы можете провести параллели с серией GTA. Полагаем, у нас будет схожая стратегия и по отношению к Bioshock, ведь это очень важный проект для нашего издательства», - именно это заявил Штраус Зельник (Strauss Zelnick), глава 2K. – «Я не хочу ничего больше говорить о Bioshock, но мне ужасно нравится то, что сейчас происходит».

Согласно появившейся в интернете информации, вторая часть сериала BioShock станет приквелом к оригинальной игре, сообщается на сайте 1up.


кульный рулез
 
usd.clan.su » Компьютерные игры » Actions, Shooters etc. » Bioshock 2 ((Приквел первого Bioshock))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz