Среда, 01.05.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Работа оператора в интернет-обменниках - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Работа оператора в интернет-обменниках (Новый вид лохотрона)
Работа оператора в интернет-обменниках
AnubiXДата: Четверг, 03.07.2008, 14:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Начал пользоваться популярностью необычный развод.

Предлагают работу оператора в системе ВебМани. Зарплата колеблется от 200 до 2000 у.е. в месяц.
Типа очередной обменник ищет человека который будет осуществлять денежные переводы (хотя скрипт, который делает это автоматически в любое время суток, стоит, по разным источникам, от 50 до 400 у.е.).
Работник покупает себе персональный аттестат, создает себе отдельные кошелельки в различной валюте и ждет. Система ему сбрасывает деньги и указание, на какой кошелек в какой валюте их перенаправлять.

Данный развод имеет два направления.

Первое - работодатель требует первоначальный залог (обычно 20-100 у.е.) до "первой зарплаты" (раз в неделю). Берет эти деньги и больше не появляется. Для этого обычно создаются пустые липовые ВМИДы.
Причем в таких случаях работодатель говорит, что для работы даже персональный аттестат не нужно покупать (нонсенс).

Второе направление - в следующем посте.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Четверг, 03.07.2008, 14:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Живой пример:

Quote
Требуются сотрудники для осуществления переводов на счета системы WebMoney.
Возможность работать дома на своем компьютере и зарабатывать хорошие деньги при частичной занятости. Не сетевой или многоуровневый маркетинг.
Не требуются специальные навыки и никаких предварительных оплат. Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать серьезные деньги.

Режим работы и оплата по ставке, в месяц:
ежедневная работа - 800$
только будни - 600$
только выходные - 200$

Суть работы:
Каждый рабочий день согласно выбранному графику оператору начисляются средства на кошелёк WebMoney в валюте WMR (рубли) и WMZ (USD), на почту высылается информация со счетами получателей, суммами и примечанием назначения платежа.
Совершить все транcакции требуется в удобное для Вас время в промежутке с 6.00 (предоставляются средства и информация) до 24.00 (окончание рабочего дня).
Объём выполняемой работы 70-100 переводов в день, которые занимают 3-3.5 часа.
З/п начисляется по ставке согласно выбранному графику работы. Переводимые суммы и количество транcакций не влияют на уровень з/п.

Зароботная плата начисляется четыре раза в месяц в конце каждой недели равными частями на Ваш кошелёк WebMoney, E-Gold, счёт Любого банка (пластиковую карту) либо почтовым переводом.
Начисление производится в любой выбранной Вами валюте кроме евро по курсу НБУ на момент начисления. При оплате на банковский счёт либо пластиковую карту снимается комиссия 1.5-3%, в зависимости от банка (комиссионный сбор за начисление средств).

Осуществлять переводы имеют право физические лица с персональным (либо выше) аттестатом системы WebMoney.

1. Аттестат обязателен, т.к. Ваши паспортные данные, зафиксированные аттестатором являются гарантией сохранности денег, предоставленных Вам для переводов.
2. При поступлении на анонимный кошелёк суммы более 500$ система автоматически блокирует его.
(до установления личности владельца кошелька - получения персонального аттестата).
Персональный аттестат расширяет Ваши права в системе до "Оператора ВМ", позволяя совершать массовые переводы крупных сумм.

В системе существует девять типов аттестатов. Два из них – бесплатные, анонимные. На такой кошелёк Вы можете получать з/п.
Остальные 7 – платные. Для работы Вам потребуется любой из них, дешевле всего персональный (от 19 до 60 у.е, цену устанавливает лично каждый аттестатор)

Если Вы являетесь физическим лицом и владельцем Персонального аттестата, отправьте нам на почту WMID и Вам вышлют дальнейшие действия.
Если аттестата нет - требуется его оформить.
Заказать аттестат можно у любого регистратора WebMoney у себя в городе либо у нас.
Стоимость оформления Персонального аттестата через нашего регистратора - 20$, либо их эквивалент по курсу интернет-валют - 105 грн.
При разрыве наших трудовых отношений независимо от причины аттестат остаётся за вами, т.к. вы его оплатили и оформлен на Ваши паспортные данные.

Вся работа осуществляется с помощью программы WebMoney Keeper (Classic либо Light)
Програмное обеспечение WebMoney русскоязычное, имеет интуитивный интерфейс.
При отсутствии опыта работы с программами Вам предоставляется полная поддержка и помощь. Вы быстро освоите используемые программы.

FAQ:
1. Если вы не имеете возможности работать день или более, что делать ?
Если Вам нужно уехать в отпуск или Вы заболели - тогда Вы должны будете не менее чем за день нас об этом
предупредить. В крайнем случае - в этот же день по телефону.
Ваша работа предлагается другим работникам за Вашу оплату. Соответственно этот день не оплачивается.

2. Нужно ли заполнять заявление если у вас уже есть персональный аттестат ?
Нет, заказывать повторно не требуется.

3. Для кого предназначены эти переводы, кто является работодателем и оплачивает данную работу ?
Данную работу предоставляют сайты обменники интернет-валют.
Вы будете начислять средства за содействие, разработку программного обеспечения
и % за предоставленные кредиты.

4. Требуются ли предварительные взносы, каковы гарантии и риски ?
Если Вы не являетесь владельцем Персонального аттестата – оформление может понести некоторые затраты.
В случае, если Вы владелец аттестата требуемого уровня - никаких затрат с Вашей стороны не потребуется.
Риски могут быть связаны только с Вашими ошибками: если Вы совершили ошибочный перевод, не соответствующий предоставленной Вам информации, Вы самостоятельно подаёте апеляцию на перевод в арбитраж ВебМани.
Стоимость подачи заявки на возвращения платежа - 2$. Оплачиваете из Вашей заработной платы.

5. Что требуется для того, чтобы приступить к работе ?
Выслать Ваш атестованный WMID. Если статус Вашего аттестата ниже Персонального - заполните заявление для персонализации аттестата и вышлите его на наш е-мейл.
Определитесь с графиком работы и способом получения з/п.
После подачи заявки на получение аттестат для Вас резервируется объём работы и валюта, в которой Вы предпочитаете получать заработной платы.

6. Нужны ли ещё операторы в вашем регионе ?
Местонахождение работника в пределах стран СНГ не имеет значения. Работа на дому.

7. Каковы гарантии, что Вы получите з/п ?
Мы с Вами заключаем договор обязанностей в арбитражном сервисе WebMoney, так называемый Контракт. При оформлении договора со счёта работодателя арбитражем
снимается залоговая сумма, эквивалент трёх з/п.
При несоблюдении обязанностей с нашей стороны меры принимают арбитры системы, которые являются гарантами выполнения всех обязанностей и выступают официальной стороной в наших рабочих отношениях.
При возникновении задержек по начислению заработной платы арбитраж производит оплату из залоговой суммы.

8. Можно ли изменить режим работы ?
Изменять режим работы можно только после получения полного цикла заработной платы (со следующего месяца).
Сообщать об изменении графика заранее.

С уважением, Алёна М.



Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Четверг, 03.07.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
В таком случае Вы покупаете (неважно где) персональный аттестат, создаете себе необходимые кошельки и начинаете работать.
К Вам на кипер приходят деньги с указанием кошельков, на которые их нужно перенаправить.
Вот тут-то и начинается самое интересное.
Через некоторое время (обычно день-два) обнаруживается, что отправители денег (клиенты "обменника") не получают назад свои деньги. При разборе выясняется, что на обмен деньги отправляются на Ваш персональный ВМИД, а оттуда на "одноразовые" ВМИДы Ваших работодателей.

Правда я не видел случаев, когда обманули больше, чем на 100 у.е.

З.Ы.
Вот так вот. Будьте бдительны. biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А что если помахать ручкой, после того как "работодатель" переведёт на ваш счёт сумму "Х" ?
 
AnubiXДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Это уголовная ответственость. smile
Найти тебя можно хотя бы через прдавца аттестатов. wink


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
ГостьДата: Четверг, 02.04.2009, 13:05 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Короче, надо с этим бороться....... Заср***ли весь интернет, своими вакансиями.....
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ужас, у меня знакомая перевела деньги за аттестацию, 38WMZ, теперь боюсь ей говорить что развод, но придется по ходу. Интересно вернуть их никак нельзя?!!
 
AnubiXДата: Четверг, 16.04.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Есть так называемый арбитраж (или арбитражный суд).
Можно поискать на сайте ВМ.
Но очень мало шанса вернуть деньги.

Зато можно занести вмид этих гадов в "Черный Список". Более разборчивые пользователи вначале прочтут "отзывы" и не будут иметь с ними дело. Советую.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
ГостьДата: Вторник, 07.07.2009, 21:25 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Хочу рассказать вам как меня жестоко лохонули на 100 WMZ.
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном (удвоенном) размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».
Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивился. Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 100 WMZ… Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 300 WMZ мне никто не прислал, да и мои 100 тоже исчезли навсегда…
Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 21 долларов сначала они получили 100 долларов потом… Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. Причем валюта может быть разной. Я встречал: z285868333012,u428522424525. Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может быть, и нет…
Послав 1, 2, 5 WMZ (WMU, WMR, WME), вы, обычно, получаете их обратно в удвоенном (утроенном) размере, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Ведь на этой психологии и построена их система. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.

Денег на этих кошельках тысячи (а может и десятки), и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому я и написал эту статью.
Предупредите своих друзей и знакомых об опасности! Разошлите адрес этого сайта им по почте (либо скопируйте статью в письмо), ICQ и другими известными Вам способами! Вместе мы остановим мошенничество!

 
LollipopДата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (AnubiX)
Зарплата колеблется от 200 до 2000 у.е. в месяц

я думаю уже должен настораживать тот момент когда предлагают такую баснословную оплату за эту нетрудную работу. кто ж такими деньгами-то разбрасывается?


Ни что не истина
И все позволено...



Сообщение отредактировал Lollipop - Вторник, 07.07.2009, 23:45
 
AnubiXДата: Среда, 08.07.2009, 08:49 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
я думаю уже должен настораживать тот момент когда предлагают такую баснословную оплату за эту нетрудную работу. кто ж такими деньгами-то разбрасывается?

Если честно, временами можно получать подобные деньги. Но это раньше было, когда все было в новинку.
Сейчас мало где можно встретить нормальный заработок в сети.

Теперь по вчерашнему "гостю" с его волшебными кошельками...

Quote
Вместе мы остановим мошенничество!

Я попытался предпринять шаги в этом направлении.
Дело в том, что оба кошелька принадлежат одному человеку.
Вот его данные:

WMID: 253112488928
Имя: закрыто владельцем
Аттестат: аттестат псевдонима
BL: 0
В системе с: 2009.06.16

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=253112488928

Как видно из этой информации, эти кошельки существуют с середины июня, причем бизнес уровень равен нулю, т.е. денежные операции на них не проводились. Значит никаких 1+5+100 долларов человек туда не слал. Он просто зарегистрировал себе кошелек и подбивает остальных на то, чтобы ему отправляли до пяти долларов каждый. Как видно из индекса БЛ, еще никто не купился. И слава Богу.

Я только что подал жалобу в арбитраж ВМ. Она поступила на рассмотрение. В случае успеха ВМИД прикроют. Если же нет, то в его "черном списке" будет висеть мое описание честности владельца и если вдруг найдется доверчивый человек, то перед опатой он увидит инфу об этом мошеннике.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
BadBoyFromTheRaiДата: Суббота, 03.12.2011, 08:33 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Давно эта тема не поднималась)
Смотрю народ оживился
 
fronryLopДата: Суббота, 10.12.2011, 08:46 | Сообщение # 13
Группа: Гости





del plz erorr

Добавлено (10.12.2011, 08:46)
---------------------------------------------
del plz erorr

 
ScetEryclelemДата: Суббота, 24.12.2011, 00:54 | Сообщение # 14
Группа: Гости





главное что бесплатно http://st-tds.com/?pid=5&wkey=40372

Добавлено (23.12.2011, 20:50)
---------------------------------------------
главное что бесплатно http://st-tds.com/?pid=5&wkey=40372

Добавлено (23.12.2011, 22:55)
---------------------------------------------
главное что бесплатно http://st-tds.com/?pid=5&wkey=40372

Добавлено (24.12.2011, 00:54)
---------------------------------------------
главное что бесплатно http://st-tds.com/?pid=5&wkey=40372

 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Работа оператора в интернет-обменниках (Новый вид лохотрона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz