Пятница, 17.05.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Оператор ПК - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Оператор ПК
Оператор ПК
joy-2008Дата: Четверг, 15.05.2008, 01:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в Инете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ за 10 минут в день вполне реально спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки и получаем за это деньги, а этому сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем). Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:
1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/ для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут должно быть написано имя Вашего реферрера, деньги начисляют в любом случае, с ним или без него.
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3) Далее нажимайте на надпись Login
4) Теперь вводите ваш логин и пароль
5) Далее раздел Surf Ads
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку
8) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (еслиgb это необходимо)
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats.
14) Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел!
15) Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги чтобы увеличить доход - привлекай рефералов... бери свою ссылку (она находится на странице статистики вверху), вставляй её в мой текст и распространяй....
за каждый клик тех, кого ты пригласил ты будешь получать тоже 1 цент...
Кстати совет: заходите в течении дня почаще там новые ссылки иногда появляются!!!
 
AnubiXДата: Четверг, 15.05.2008, 08:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
И опять "бакс.ту". biggrin Как уже только этот серфинг не называли. biggrin Теперь вот "работа оператора ПК". wink
Ты хоть проверял платежеспособность этого спонсора?
Заработать-то можно, но вот только кому? Явно не себе, а спонсору. wink
Как и в случае твоей предыдущей темы, ты так и не получал реальных денег от них. wink
Или я не прав? wink


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
joy-2008Дата: Четверг, 15.05.2008, 09:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Врать не буду, пока только начал серферить...

Кстати, о предыдущей теме (Заработать 27$ за 10 мин!): за 2 месяца я уже заработал 375 баксов. Единственный минус, что перечислении средств с меня сняли 75, но 300 осталось!!! А главное там больше рефералов привлекать. Назовите мне еще такие способы заработать?

 
AnubiXДата: Четверг, 15.05.2008, 09:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
за 2 месяца я уже заработал 375 баксов. Единственный минус, что перечислении средств с меня сняли 75, но 300 осталось!!!

Скрин. wink


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
zeroruselДата: Четверг, 15.05.2008, 15:20 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Компаньоны
Сообщений: 552
Репутация: 16
Статус: Offline
AnubiX,
На чем зарабатывал?



(userbar by WildEagle)

Форум хороший, да и люди здесь хорошие
 
AnubiXДата: Четверг, 15.05.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Пока стабильный доход приносит контекстная реклама (во всех ее проявлениях).
С серфинга я перешел на ввод картинок у двух спонсоров, но пока минималку ни в одном из них не набрал из-за нехватки картинок.
Если будет нормальный серфинг, который будет больше цента давать за просмотр (не обещать, а именно платить), то можно опять в серфинг нырнуть.

З.Ы.
Несмотря ни на что периодически развлекаюсь vipip.


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
joy-2008Дата: Четверг, 15.05.2008, 16:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ввод картинок уже проходили... Максимум зарабатывал 0,50$. Минимум к выплате - 0,50$. Надоедает сидеть и ждать очередной картинки. Но если интересует, вот ссылочка: http://www.kolotibablo.com/
Прикол сайта - по достижении определенных результатов Вам присваивают следующий ранг, а это означает, что Вы получаете еще и процент к оплате своей работы (до 200%). Чем выше набираете ранг, тем больше доплата. То есть чем больше Вы работаете на них, тем больше Вас поощряют.
Также плюс - если Вы случайно ввели картинку с ошибкой, Вам ее засчитают все равно. На других сайтах такого нет. Но обмануть сайт, быстро вводя абракадабру вместо картинки, нельзя - вычислят и выгонят без оплаты.
Еще плюс - картинки есть практически всегда (если много пользователей, то картинок каждому достается поменьше).
Еще плюс - когда появляется картинка, сайт пищит. То есть можно открыть сайт, оставить его, и спокойно заниматься своими делами в сети, пока не запищит сигнал.
Есть реферальная система - пригласите нового участника через свою ссылку, и получайте премию - 10% от его заработка.
 
AnubiXДата: Четверг, 15.05.2008, 18:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
to joy-2008:
На этом поприще не только колотибабло есть. wink
Есть спонсоры и выгоднее. Но я, кстати, им тоже пользуюсь.

Quote
ввод картинок уже проходили...

А ты можешь доказать, что "бакс.ту" выгоднее, чем тот же "колотибабло"? biggrin

Кстати, видно, что ты давно заходил на "колотибабло".

Quote
Также плюс - если Вы случайно ввели картинку с ошибкой, Вам ее засчитают все равно.

Уже пол-года (а может и больше) такого нет.

Quote
Еще плюс - картинки есть практически всегда (если много пользователей, то картинок каждому достается поменьше).

Это тоже в прошлом. Сейчас слишком много народа сидит.

Quote
Еще плюс - когда появляется картинка, сайт пищит.

И этого нет. wink

Quote
То есть можно открыть сайт, оставить его, и спокойно заниматься своими делами в сети, пока не запищит сигнал.

Я видел около десятка жалоб от людей, аккаунт которых был прикрвт (со всеми деньгами) за три-четыре пропуска ввода картинки. wink


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
joy-2008Дата: Четверг, 15.05.2008, 18:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросил этим заниматься около месяца назад, и все, что ранее описал, соответственно было. Кстати, только что зашел... сайт пищит!!! wink
 
AnubiXДата: Четверг, 15.05.2008, 18:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Кстати, только что зашел... сайт пищит!!!

Странно... У меня не пищит... На двух различных компьютерах с разными АйПи...

И ты пропустил одну фразу. wink

Quote
А ты можешь доказать, что "бакс.ту" выгоднее, чем тот же "колотибабло"? biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Гости





http://grand-sale-5.com

Заходим регимся, роботаем ))))

Скрин хотя бы одной выплаты.
Чем больше будет сумма, тем больше будет желающих зарегистрироваться.
После скрина можно будет и реф-линк вставлять.
/- Администрация -/

 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Оператор ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz