Пятница, 17.05.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная вы хотите лохонуть.....то вот и возможность+тебе прибыль! - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » вы хотите лохонуть.....то вот и возможность+тебе прибыль! (Или моя попытка развести вас на деньги)
вы хотите лохонуть.....то вот и возможность+тебе прибыль!
pupkaДата: Среда, 26.03.2008, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прокололся на одгой фигне. Нашел сообщение в инете такого типа, мол, в системе WM есть пробел: присылаешь денежку,
а тебе возврат втрое больше. При чем пишет как бы бывший работник ВМ, в таком плане, что он отдал лучшие годы компании,
а она его так швыронула(уволили) и он мстит. Этот работник как бы знает, что существует кошелек с лагами, на который присылаешь
деньги и получаешь втрое больше.Я по глупости своей бросил 1wmz и... получил 3, потом еще 1, и опять результат утроился.
В чем глупость? Да втом, что я потирая руки перекинул все свои збережения (59wmz) и ничего не получил. Все стало ясно, что попал
на кидалово.Пробовал потом еще бросить на тот номер 1wmz, уже не присылало. Потом я опробывал проделать тоже самое с другого
кошелька(перерегистрировался) и к моемуудивлению при пересылке 1wmz и меньше сумма утроилась, путем прощупывания этой
аферы я сделал вывод, что там уних какая-то прога стоит.Деньги приходят через 24 часа. Отослать можно только 3 раза с одного
WMID не больше 2$. Вобщем получается с 6$ можно сделать 18.Конечно прибыль не шикарная, но поживицца можно, да и
мошенникам убытку добавить, что б знали как людей дурить. Номер этого кошелечка такой: Z295269057026 . Так что дерзайте.
 
AnubiXДата: Среда, 26.03.2008, 17:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Старая тема. biggrin happy
Называется "Волшебные кошельки". biggrin
Есть статейка на сайте в разделе "Статьи и советы".
Существует мнение, что на мелких суммах (до 1 wmz) можно подзаработать (один-два раза). Твой случай как раз его и подтверждает. smile
Я лично не проверял. cool biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
assasinkaДата: Среда, 26.03.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 50
Статус: Offline
Такое ощущение, что парень свой кошелек кинул в надежде немного подзаработать. biggrin
ВМ Кипер при поиске владельца данного кошелька сообщает, что и статус (BL) у него нулевой, и кредитов он еще не получал. Так что кто-то врет. Либо кипер, утверждающий, что деньги на данный кошелек еще не перечислялись, либо pupka, утверждающий, что переслал на этот кошелек около семидесяти wmz. wink


Злобная, но справедливая :)
 
KsavierДата: Четверг, 27.03.2008, 00:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Тю блин понятно чтоэто сообщение очередное рзаводилово ))

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
АвертинДата: Пятница, 28.03.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Не сразу понятно. Но только когда именно таким образом пишут, тогда понятно.
А вот если так, как указал сам писатель: "Сообщение с просьбой выслать деньги, умножающие их в три раза". То так можно и доллар бесплатно получить! smile
Но ни в коем случае не больше!
 
AnubiXДата: Суббота, 29.03.2008, 08:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Согласен с Авертином.
Есть много статей в и-нете, в которых так красиво описано это "кидание лохотронщиков" на мелкие суммы, что временами и сам подумываешь над этим. wink


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
KsavierДата: Суббота, 29.03.2008, 21:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Не вздумай ! angry

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
AnubiXДата: Суббота, 29.03.2008, 22:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Не беспокойся. smile
У меня есть куда деньги тратить. biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
KsavierДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Я о Моральной стороне вопроса tongue

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » вы хотите лохонуть.....то вот и возможность+тебе прибыль! (Или моя попытка развести вас на деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz