Пятница, 17.05.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная kolotibablo - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » kolotibablo (введи текст з 10 картинок получи 1 цент)
kolotibablo
xxxLOXOTRONxxxДата: Суббота, 22.03.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой перйи доллар я заработал здесь:) просто надо вводить слова и цтфри з картинок, за 10 картинок дают 1 цент. Силка будет здесь KolotiBablo даю силку реферальную свою но думаю все кто регатса буду то итак струт конец:) ето проверено уже на многих сайтах) Удачного зароботка

xxxronyaxxx.at.ua
 
KsavierДата: Суббота, 22.03.2008, 20:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: КООАМ
Сообщений: 492
Репутация: 23
Статус: Offline
Анубикс удаляй нафитг

Если твои действия ведут к ужасным результатам, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
 
AnubiXДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Отчего же. smile
Пусть тема существует. wink
Но рефлинк, в соответствии с правилами, я убрал. wink

Кстати, об этом сервисе.

Мнения пользователей об этом сервисе разделились. Одним нравится, другим - нет. Оба варианта обоснованы.

Плюсы:
1. Хоть денег платят мало, я лично считаю "колоти бабло" хорошей альтернативой серфингу. Деньги те же, но без засорения компьютера.
2. Система поставлена красиво. Рейтинги, небольшая прибавка к заработку, десять степеней важности задания. В системе интересно разбираться.
3. Даже система рефералов есть. Пусть и одноуровневая. 10% никогда лишними не будут.

Минусы:
1. Раньше было больше высокооплачиваемых (до цента) картинок. Сейчас их меньше стало, при этом попадаются они уже на более высоких рейтингах, чем младший и старший колотильщики.
2. Самый главный минус - могут удалить аккаунт буз разбирательств и предупреждения (за ошибки), т.к. могут посчитать, что ты намеренно "ошибаешься". Единственное средство обезопасить свой аккаунт от удаления - вводить быстрее и правильнее. wink
3. Из-за большого числа "колотильщиков", временами ждать одну картинку приходится по пять-шесть минут.

Пока все, тестирую дальше. Минималку еще не насобирал.

З.Ы.
Нашел аналогичный сервис со своими плючами и минусами. Чуть позже поделюсь инфой. biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » kolotibablo (введи текст з 10 картинок получи 1 цент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz