Четверг, 02.05.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дополнительный заработок для любителей футбола - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: assasinka, AnubiX  
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Дополнительный заработок для любителей футбола
Дополнительный заработок для любителей футбола
igrok48Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем поклонникам футбола, и в частности ЧМ2010! Молодцы корейцы, кто бы думал что пробьют бразильцев? Порадовали, нет слов, да и заработал неслабо))) 2000рубликов!!! Ну, да, ставочку я сделал на *** на то, что Корея забьёт гол, коэффициенты были просто жуть как высокие. Ни один бук в них не верил! А зря! Вот я и подзаработал ))) Правда когда оставалось совсем мало времени до конца игры практически уже не верил что моя ставка сиграет. И тут быстрая атака и Г-ОООООО-Л. Я так радовался, что соседи прибежали. Не поверили что это я из-за гола корейца, которого видел в первый и возможно в последний раз. Желаю и вам зарабатывать на приятном! Удачи всем! Оле Корея! Оле ЧМ2010! Оле-оле-оле-оле!...)))
 
LollipopДата: Среда, 07.07.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Сталкеры
Сообщений: 253
Репутация: 26
Статус: Offline
не доверяю я таким вещам

Ни что не истина
И все позволено...

 
usd.clan.su » Деньги в интернете » Заработок в интернете » Дополнительный заработок для любителей футбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz