Четверг, 09.05.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная МУОС - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Russell, Pr3datoR  
usd.clan.su » Литературный раздел » МЕТРО 2033 » МУОС (Захар Петров)
МУОС
Понравилась ли Вам данное произведение?
1. Да [ 58 ] [81.69%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Затрудняюсь ответить [ 2 ] [2.82%]
4. Не читал, но собираюсь прочесть [ 10 ] [14.08%]
5. Не читал и не собираюсь [ 1 ] [1.41%]
Всего ответов: 71
AnubiXДата: Четверг, 14.08.2008, 11:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
МУОС
(Постъядерный Минск. 2051 год)
Захар Петров

Сайт книги: http://muos.info/
Скачать книгу: exe txt
Карта минского метро (2051 год): http://muos.info/images/muos_map.gif

ПРОЛОГ
Прошли десятилетия после Удара – войны, в которой ведущие страны мира выпустили весь арсенал ядерного, химического, бактериологического, биологического и мутагенного оружия. В один день цивилизация рухнула. Поверхность планеты стала непригодной для жизни людей из-за радиации и населивших её мутантов.

Жалкие остатки человечества теснились в самом огромном бомбоубежище мира – Московском метро. Из-за отсутствия связи и транспорта население метрополитена распалось на десятки разобщённых и враждующих между собой станций-государств с разными социальными и государственными устройствами: Красная Линия, где заправляли коммунисты, Четвёртый Рейх – логово фашизма, Полис – центр просвещения, Ганза – государство торговцев и другие.

Кроме голода, болезней и войн подземной цивилизации угрожали мутанты, бандиты, сатанисты, разрастающаяся непобедимая биомасса под Кремлем и целая серия необъяснимых явлений.

Метрожители думали, что хуже, чем в Московском метро, быть не может нигде. Но они ошибались…

Читаем и обсуждаем. biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
AnubiXДата: Четверг, 14.08.2008, 11:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитирую автора.

Quote
Псевдоним автора: Захар Петров
Сайт автора: www.muos.info
Email автора: muos@list.ru

--------------------------------------------------------------------------------

Прошу направлять хорошие и плохие отзывы, замечания, предложения, сведения об ошибках и другую информацию, имеющую отношение к повести о Муосе (и не только к ней) на адрес: muos@list.ru

Постараюсь ответить всем.

Захар Петров.

P.S.
1. Буду признателен за предоставление иллюстраций, баннеров, вариантов графической обложки к книге "МУОС", а также более совершенной карты Муоса. Все графические материалы, которые будут в последствии мною использованы, будут иметь ссылку на их авторов. Рассмотрю варианты выкупа наиболее удачных графических материалов.
2. Желающих написать продолжения, дополнения к книге "Муос", рассказы о жизни постъядерном Минске и постъядерной Беларуси, могут их также направить для размещения в планируемом электронном сборнике "Белорусская постъядерная эпопея". Все права авторов, в том числе в случае последующего коммерческого использования, будут соблюдены.

Quote
СУЖДЕНИЕ

Убедительная просьба ко всем, кого данная книга не оставила равнодушным, оставьте своё мнение на одной из следующих страниц обсуждения книги (а по-возможности, на всех):

http://deadland.ru/node/344#cmnts
http://zhurnal.lib.ru/cgi-bin/comment?COMMENT=/p/petrow_z/muos
http://www.m-e-t-r-o.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5214

Буду благодарен, если Вы оставите свое мнение и в этой теме. biggrin


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
МомелДата: Пятница, 05.09.2008, 00:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Не в обиду Глуховскому, Метро2033 отдыхает по сравнению с Муосом. Если Метро2033 - это ходилка одного человека. То его белоруская версия - глобальная стратегия. Единственное что немного портит впечатление - это всунутая автором любовная история. Но всё равно роман офигительный.
 
ЛизкаДата: Четверг, 11.09.2008, 21:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мне тоже очень понравился. И история про Радиста и Светлану отнюдь не навязчива. Скорее наоборот, экшн к роману притянут за уши.
 
ГостьДата: Пятница, 12.09.2008, 18:51 | Сообщение # 5
Группа: Гости





[quote=Лизка]экшн к роману притянут за уши. [/quote]
ну ето хто чо больше любит))))))
мне к примеру мыл....ой любовные романы не сильно нравятся , они для меня какието пресные чтоли. [quote=Лизка]И история про Радиста и Светлану отнюдь не навязчива[/quote]
ну впечатление не портит и ладно , ето скорее добавляет произведению полноценности ак роману, поетому пускай уже) . но на вкус и цвет приятелей нет - как говорит поговорка , для меня етот епизод просто пустышка читается лиш бы прочесть и дочитаться до чего нибудь поинтереснее ИМХО . но неспорю написано в целиком великолепно автор перевершыл Глуховского сделал мир более масштабным . думаю Момел вам следует если ищо не читали тогда прочесть книгу "Ядерная осень " мне к примеру очень понравилось произведение http://usd.clan.su/forum/11-62-1
если ссылка непашет тогда в разделе пост апокалипсической литературы
 
PavleGДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Осень понравилась вообще больше остальных представленных здесь произведений. Единственный её минус - немного в именах под конец начинаешь путаться, в остальном - за два присеста управился.
 
Di2213Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 03:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Произведение просто жесть. wacko
 
павелДата: Среда, 28.01.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Группа: Гости





блин\!!!!! тока прочитал и ох....................!
 
ГостьДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:00 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вещь!!!!!
 
БелыйДата: Суббота, 16.05.2009, 22:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер!!!

От так вот
 
M@Zzz@YДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:18 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Неужели и на мою родину напала постапокалиптика?? wink

 
usd.clan.su » Литературный раздел » МЕТРО 2033 » МУОС (Захар Петров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz