Понедельник, 29.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Эпоха Мертворожденных - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Russell, Pr3datoR  
usd.clan.su » Литературный раздел » Holocaust » Эпоха Мертворожденных (Глеб Бобров.)
Эпоха Мертворожденных
Pr3datoRДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Эпоха Мертворожденных

От автора:
Друзья! Перед вами - плод трехлетних размышлений, полутора годов кропотливой работы и одного обширного инфаркта. Роман о реальном настоящем и возможном будущем...

Сразу хочу обратиться к любителям кидаться мокрыми шароварами и порванными на груди рубахами: Панове! Властью данной мне Господом - способностью творить - я свою часть общей работы сделал: смоделировал крайний сценарий развития событий. Это вам ходули, стремянка - дабы вы смогли заглянуть в открывающуюся бездну грядущего. Теперь ваш черед - сделайте так, что бы описанное будущее не стало реальностью. Praemonitus, praemunitus.

Внимание!

Ограничение по возрасту: только для совершеннолетних! Реальная жесть, плюс ненормативная лексика.

От создателя темы: возможно, этот роман не совсем подходит для данного раздела, но - в нем дается, А) развернутая картина боевых дествий; Б) развернутая картина гражданской войны, со всеми вытекающими, В) история, по сути, уничтожения государства Украина. История, очень близкая к правде, стоит заметить.


==========
 
RussellДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 60
Статус: Offline
Не люблю чернуху. Нужен огромный талант, чтобы описывать ужасы войны нечернушным языком, но среди русских писателей таких нет. Собственно, их и среди мировых очень мало. Мне встречался только Густав Флобер. Если кто интересуется реально жестокими буднями карфагенских войн в эпоху римлян - рекомендую.
 
usd.clan.su » Литературный раздел » Holocaust » Эпоха Мертворожденных (Глеб Бобров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz