Суббота, 18.05.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Сага Смерти: Мгла - Страница 2 - usd.clan.su Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Russell, Pr3datoR  
usd.clan.su » Литературный раздел » Четвертый энергоблок » Сага Смерти: Мгла (Андрей Левицкий)
Сага Смерти: Мгла
AnubiXДата: Четверг, 05.03.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4651
Репутация: 57
Статус: Offline
Сага Смерти: Мгла [- скачать ::: зеркало -]
Андрей Левицкий

Аннотация:
После необычной катастрофы Зона расширилась и преобразилась. Появились новые виды мутантов, которых еще не знали эти места. Возникли новые сталкерские группировки. Аномалии меняются и сращиваются, порождая опасные гибриды.

А в глубине Зоны поселился ОН – темный зловещий разум, Хозяин Мутантов.
Никто не знает, кто он на самом деле: человек? монстр? разумная аномалия? существо нового вида?
Он опасен. Он подчиняет себе все новых мутантов, он похищает людей и тайно захватывает контроль над Зоной.

Чтобы уничтожить загадочного врага, женщина-сталкер собирает отряд наемников и ведет за ЧАЭС, через новые опасные районы, в мрачные просторы таинственного БУНКЕРА. Параллельно развивается история Химика и Пригоршни, двух сталкеров, знакомых читателям по другим книгам автора. Уходя от погони сектантов из МОНОЛИТА, напарники присоединяются к БОЛЬШОМУ ПОХОДУ на север Зоны.

И лишь достигнув конца долгого пути, вместе с героями вы поймете, кто же такой Хозяин Мутантов, узнаете его страшную тайну и заглянете в душу Зоны.

От автора:
Продолжение приключений Химика и Пригоршни. Первая книга трилогии о большом походе в неисследованные глубины Северной Зоны. Выходит в конце марта. Обложку не буду выкладывать, чтобы лишний раз не попадалась мне на глаза (автор обложки - не Иван Хивренко). Доп. информация см. на сайте GSC http://www.gsc-game.ru/ (на странице игры "сталкер")


Хабар Мертвеца: Сайт книги, Дневник авторов, InternetMap.
 
hodocДата: Четверг, 07.05.2009, 08:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Книга не понравилась в том плане, что очень много наворочено с артефактами и аномалиями, после описания штук пяти, они просто перестают запоминаться и всё перемешивается, а так как связанных с аномалиями событий много, то и значительная часть книги просто не воспринимается. ИМХО
 
БелыйДата: Суббота, 16.05.2009, 21:28 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Самая лучшая книга Левицкого и самая дебильная обложка из серии! Обидно!

От так вот
 
SilverДата: Суббота, 06.06.2009, 14:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 18
Статус: Offline
Эта вещь все же мне кое-что напоминает.
Особенно в начале. Посмотрим на суть: человек (в данном случае женского рода), вынужден идти в Зону (хотя мало подготовлен и вынужден учиться), чтобы доставить в северную часть странный артефакт (которого никто раньше не видел), чтобы спасти близкого человека. Плюс загадочная Мгла (тут аналогия с преследующим мутантом из книги, которую мне это напоминает). Еще и разномастная команда, в которой присутствуют, можно сказать, мутанты.
Если что -- сорри за спойлер, если это можно таковым считать. Догадались, о какой я какой я книге?))

А так -- да, слишком много новых аномалий и артефактов, в которых путаешься в итоге.
Но мне понравилось все равно smile


I have forgiven Jesus
 
serzhДата: Суббота, 06.06.2009, 18:38 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус: Offline
ознакомившись с данным произведением, я в который раз убеждаюсь что Левицкий пишет унылое Гов.о, все его нововведения не приносят ничего кроме мигрени

кульный рулез
 
БелыйДата: Вторник, 23.06.2009, 12:37 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта книга лучшее что написал Левицкий! Прочел на одном дыхании!

От так вот
 
M@Zzz@YДата: Пятница, 03.07.2009, 01:50 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Silver)
Эта вещь все же мне кое-что напоминает.

Quote (Silver)
чтобы доставить в северную часть странный артефакт (которого никто раньше не видел), чтобы спасти близкого человека

+1, странноватый запах часов,вроде песочных cool happy

Не знаю,не могу все еще ее осилить,хоть и читаю то в книжном варианте,то с экрана PSP,то вообще с мобилы,но не дочитал еще wink


 
usd.clan.su » Литературный раздел » Четвертый энергоблок » Сага Смерти: Мгла (Андрей Левицкий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz