Воскресенье, 28.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Форма входа

Поиск

Главная » 2011 » Октябрь » 9 » threesta.net
22:49
threesta.net
Вниманию постоянных пользователей.

В данный момент мы постепенно заканчиваем работу над новой версией нашего сайта. Сейчас уже готов тестовый вариант, ведутся работы по наполнению форума и набор людей на ряд должностей.

Если у вас есть желание помочь в работе и продолжать общение, приглашаем всех на новый адрес: http://threesta.net/

После окончания работ сайт по адресу usd.clan.su станет недоступным, а все дискуссии будут проходить на новом ресурсе. О закрытии старого адреса будет сообщено дополнительно.
Просмотров: 4942 | Добавил: AnubiX | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 6
6 Hevycrewric  
0
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

5 AlocheUpliple  
0
Благотворение приходить в наш игровой портал. На нашем портале представлен громадный коллекция лицензионных CD и DVD дисков: фильмов для DVD, компьютерных игр, в том числе и детских игр, а также лицензионные программы, музыка-MP3, аудиокниги. Беспричинно же вы можете приобрести у нас зрелище ради консолей: Playstation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 и другие. В нашем магазине вы сможете встречать компьютерные зрелище различных жанров: стратегии, симуляторы, логические игры, экшен, приключенческие игры, квесты, игры-ужасы и многие другие. Наш список cd дисков ежесекундно пополняется, и вы навсегда сможете встречать у нас самые последние новинки, а так же зрелище, ставшие классикой. Мы отправляем CD и DVD почтой сообразно всей России.
Часть "Новинки компьютерных игр" пополняется еженедельно - у нас Вы сможете встречать весь последние игровые новники, выпущенные в России.Для наших постоянных покупателей действуют накопительные скидки.
Приятных покупок!

4 Thettytes  
0
На сайти собрана коллекция игр. Посещая ресурс, вы будете в курсе последних событий в мире игр. Come and Check

3 VKontakteBet  
0
[b]Рассылка по Одноклассники + VKontakte [/b]

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

[b][color=green]Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:[/color][/b]
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Яндексе ;)

2 dyanakelflzyof  
0
Здравствуйте!
Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов METRO CASH&CARRY:карта метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,гипермаркеты МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких супермаркетов «METRO» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в России и за границей.
Телефон в Москве: 8-967-143-66-53
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

1 Satelette-TS  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

Здесь вы можете <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn испытание</b></a>. Бесплатно скачать интернет суда VPN скачать файлы на Программное обеспечение Informer - PrivacyView Программа шифрует все файлы Интернета загрузке в том числе изображений. Это лучший способ проверить <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn сервисы</b></a> для собственный. Мы гарантировать Вам 100% удовлетворение при использовании наших услуг VPN. Если вы не удовлетворены, мы тоже. Мы также предлагаем полный возврат 100% вы должны иметь анонимные подключения в интернет. Сделать <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>проверка vpn</b></a> если вы хотеть. Проверить Пойнт является лидером в области сетевой безопасности, программное обеспечение, брандмауэры решений, VPN решений, безопасности конечных точек, защиты сети, обеспечения безопасности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Мини-чат

Друзья сайта
  • threesta.net

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright AnubiX © 2024 threesta.net habar.3dn.ru Интернет-бутик украшений товаров для рукоделия Используются технологии uCoz